Кима_кепка• 03 марта 2015
Как выглядит Ваша детская до 1 годика?
Девочки, интересуюсь т.к. не знаю каких размеров шкафчик нужен для детских вещей. Вроде как и большей не хочется покупать - место будет занимать, хочу что-то компактное и универсальное.
Вот смотрю на кроватку-шкафчик - удобно ли? Жду Вашего мнения)
пьЯНА• 03 марта 2015
у нас однокомнатная квартира, поэтому вещи лежат в общем шкафу. очень удобно и функционально.
Любительница• 03 марта 2015
до года никак. детская кровать в нашей спальне, а сейчас вообще со мной спит (2годв). а место для одежды нам понадобилось многовато
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2015
У вас по всей видимости нет ребёнка ещё. Мы тоже купили красивую кроватку, только она мне с двумя детьми вообще не приходилась. Продали новую. А для детских вещей можно купить камод, или выделить место в шкафу на первое время.
Пышечка• 03 марта 2015
Я сразу подростковую поставила, так как малая в кроватке спать не хотела , ей мало места было. Шкаф 3 створчатый и под кроватью 3 шуфлядки. Все забито вещами
Реанимация• 03 марта 2015
пока никак, малыша ждем)))
Но я выбрала примерно такую кроватку (фото), хочу до 1-2х лет, что бы малыш был с нами в комнате, а потом уже делать ремонт во второй комнате для манюньки.
Вещи я уже купила почти до года даже комбенизон на следующую зиму ... не могу остановится от этих няшных комбезиков и бодиков)) Пока все влазит в 2 полки моего комода, так что в этот детский на летом точно все влезет.
Кнопкотык• 03 марта 2015
У нас до года детской не было. Была кроватка и комод Верес. Сейчас обустраиваем детскую и купили вот такой шкаф
Кнопкотык• 03 марта 2015
Ответ дляРеанимация
пока никак, малыша ждем)))
А как ребенка в нее класть, там борт такой высокий. Или только на картинке так кажется?
Ответ дляРеанимация
пока никак, малыша ждем)))
какая цена такой кроватки?
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляelena_strelok
какая цена такой кроватки?
сейчас не знаю, я смотрела в январе была 2 600, сейчас планировала с ЗП прозванивать узнавать реальную цену. Я надеюсь в 3-4 тыс. вложится.
искать удобно по ’кровать-трансформер детская’
Если не пригодится как говорят, будет уде ребеночек постарше спать + комод. Вариант со столом я, конечно,не оценила, хотя все может быть)
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ту, что смотрела я, там 2 положения дна. Для маленького поднять выше дно можно и бьудет проще лодижить ребенка + есть такие с маятником и без.
Я такую видела в живую в Эпицентре, но она там 9,5 тыс. стоит.
Кнопкотык• 03 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Просто когда ребенку будет месяцев 7-8 и он будет становиться на ножки, Вам придется опустить дно. А как же тогда класть, если на руках заснул?
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
ну, в обычных кроватках вроде такой же бортик... как-то же кладут. Или не так?
Кнопкотык• 03 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Да, но там же внизу нет такой тумбочки. У меня просто маленький рост и мне даже в обычную было не удобно класть, приходилось становится на носочки и еле-еле получалось.
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
я просто сталкивалась только с племянниками, у них была обычная кроватка, но тоже снизу были выдвижные ящики.
Ту что я видела в Эпицентре меня не смутило ... может потому что рост средний 170 см??!!
Вот теперь задумалась, поеду в эпицентр, возьму пупса и буду экспериментировать)))
Кнопкотык• 03 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Да попробуйте обязательно. В обычной кроватке один ящичек, дно регулируется и быльце опускается. А здесь быль це не ездит. У нас просто на даче кровать чуть больше и я даже когда становилась на носочки, малую как-бы немножко роняла в кровать, так как не дотягивалась ее положить. Очень не удобно, но у меня рост 153 см :)
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну, Вы совсем миниатюрная)
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Просто я думала так экономней, кроватка + комод сразу)
с какой-то стороны да. + место не много + потом до школьного возраста использовать
Хотя я еогда видела ее за 2600 (сомневаюьс что сейчас есть такая цена) то небольшой комод можно было взять за 700 грн + кроватку простеньку. за 800 (что бы с ящиками снизу) так что именно ’дешевле’ вряд ли
Кима_кепка
• 03 марта 2015
Спасибо) мы уже сегодня прикупили комод и обычную кроватку купим))
Неугомонная• 03 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
и я купила обычную, но буду продавать.
Реанимация• 03 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
и какой комод если не секрет?
Кима_кепка
• 03 марта 2015
дешевый, из серии старинных вещей)) но если его окрасить в белый или молочку и сделать декор - будет оббалденный))я раньше занималась флористикой, декупажем)