Отжигающая• 03 марта 2015
Нужен совет
неприятный запах изо рта.Чем можно его немного освежить(кроме жвачки).Прошу только реальные медицинские средства.Чищу зубы каждый день.
Капризуля• 03 марта 2015
Сходите к парадонтологу, стоматологу и гастроэнтерологу. Запах может давать парадантоз, недолеченные зубы или гастрит. Реже - воспаленные миндалины.
Хочу в БАНю• 03 марта 2015
знаю для маскировки запаха, жуют зернышки фенхеля. Но лучше узнать причины , десна, горло или желудок и пролечить...
Ждушечка• 03 марта 2015
в магазинах бытовой химии продаются маленькие спреи для освежения полости рта
Отжигающая
• 03 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
запах от зубов или внутренний?
Когда были зубы все здоровы,все равно был запах изо рта.Наверное внутренний+сейчас еще и зубы.Но с зубами понятно, а вот что делать от внутреннего?