Бабайко• 03 марта 2015

И за сколько продавать сандалии ECCO!это ж космос цены((

ну вот,переросли мы(( а найти нигде не могу подобных!только в интертопе появились за 2500грн!ну кто ж у меня их купит по такой цене((
@ndry@nka• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
ну помечтаю!а халявщики пусть в китае ходят
ну при чём здесь халявщики-я бы лично не дала такие деньги за обувь на один сезон-я что с дуба рухнула
Курочка-чубаточка• 03 марта 2015
Ответ дляленаСТ
тогда пусть, стоят, может у вас еще мальчик будет, или кому-то хороший подарок сделаете
ага,така сделает
TetyanaBobrova• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
я ж написала выше.размер 25. с ценой я не определилась,поэтому сюда пришла!!!
понятно, когда цену ’сложите’, напишите
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Цену набиваете? За сколько Вы их продать хотите реально?
если бы мне нужны просто деньги были,я б не парилась.а так мне нужна замена сыну.может вы аналогичные но других фирм подскажете?хочу купить замену хорошую!
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ага,така сделает
сделала б,я ж не вы
но у меня все детки знакомые старше или в животике))
Бутылка Кифира• 03 марта 2015
Автор скорее всего купила по сладкой цене заранее, навырост. Вырост с ростом ноги ребенка не сошелся как - то. Теперь вот хочется модель старуб продать по цене новой коллекции .
По поводу Пусть полежат... Беру обувь ребенку с примеркой и в интернете купила бы только, если бы предварительно померяли в магазе, а в нете цена дешевле. А так... на фиг надо. Не подойдут, не так сядут и мучай ребенка за такие бабки...
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2015
Ответ дляFiloSofia
А причем здесь это? Я в Китае не хожу и вам не советую. За 2500 можно купить 2 пары нормальной кожаной обуви - босоножек, туфель. Дался вам этот Ессо...
Если не разбираться в качественной обуви, то и будете дальше переплачивать за фирму
+100000
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
я как бы тоже,сейчас 100долл это не 800 грн!а зарплата у меня не увеличилась к сожелению. конечно 2500 грн я и себе позволить не могу...
Луковая• 03 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
+1000000
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляFiloSofia
ну посоветуйте хорошую кожаную обувь!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
спасибо,попробую конечно!нет,так пусть лежат,они не портятся!))
пусть лежат, а главное лучше засолить, что бы не испортились) а то вдруг халявщики захотят купить, они же халявщики носят Китай, например Чикко ( Китай) очень-очень бюджетная обувь))) Я читаю и мне противно от Вас автор, были бы открыть в черный список внесла, что бы даже и мысли не было когда либо столкнутся с такой лицемеркой(
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну пишу ж!100долл это сладкая цена?особенно сейчас да?
кошкомышь• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
конечно!их размели быстро,я еле нашла 25размер!думала на это лето((в коробке новенькие
Сколько по стельке?
Курочка-чубаточка• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
сделала б,я ж не вы
да в этом вы правы, вы-не я, я свои пролёты, которые брала по курсу 16 по курсу 30 не продаю
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
Автор, посмотрите в продавалке- есть Экко босоножки по 800-900 грн (вчера взяла малому за 860 грн 24 размер).
Просто тут многие на кидстаффе цены не могут себе и своему товару сложить...а другие быстро продают. Еще и купила 2 дня назад кожаные кроссовки Garvalin 26 размер за 630 и pablosky за 550 25 размер
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я б вас тоже внесла
напомнили мне про чикко...глянула. тоже цены пис...
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ищу сижу,пока не разобрали. спасибки
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Сколько по стельке?
16см
всегдаДаДа• 03 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну что вы говорите, я три недели назад такие купила т.к. ехали на море с ребенком за 900 грн. на Кидстаффе!!! Бред 2500!!!
Зайдите на сайт Интертопа, прозреете)
Аль_де_Барановна• 03 марта 2015
У межах 500 грн вони коштували раніше
Бутылка Кифира• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
скрин чека предоставите?
Проработник• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
класс!!и куплю что я сейчас?китай вонючий?
у нас такие были только берюза,продала за сто гривен,так как потерлась кожа,в том году брали новые за 900грн,а по стельке сколько см ваши,и какую цену вы приблизительно хотите,за них.Они действительно очень классные легкие и мягкие не натирали даже на босую ножку.
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
молодец!возьми с полки пирожок. а я не хочу оставить сына без обуви нормальной. лучше б посоветовали марки приличные!а не охали за цену. продам я их за ту цену,за которую куплю приличные босоноги!
svts• 03 марта 2015
У мене нові чоботи екко з gore-tex (зима ) ніхто не купує за 900, а Ви думаєте більше дадуть за літні босоніжки?
Бегущаяпо• 03 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я бы за 2000 у вас купила,но мне нужен 28
у меня есть 28-й размер Garvalin,оригинал,не подошли малому(
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляПроработник
16см!да,легкие мягкие!я влюблена вних вот и я за 900 грн брала.кто б поменялся со мной на 26)))
Бабульция• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
Вы их уже продаете, за 1400
Работать надо• 03 марта 2015
Вот раньше..вот на распродажах... Змеюки кидстафовские ))))
автор , сейчас детская обувь в нормальном качестве от 1,5 тысяч стоит...не торопитесь отдавать даром,вашему ребенку тоже в чем-то надо будет ходить.А то вам насоветуют сейчас, что чуть ли не подарите.
автор Бабайко • 03 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
скрин чека предоставите?
я в интертопе брала через интернет. и накладную на почте и выкинула.вон пишут вам,что они по 900 грн были!вот люди
Бабульция• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12469968.html