Интимная• 03 марта 2015
У кого у девочек в 7 лет 37 размер обуви, где берете своим девчонкам обувь?
С таким размерчиком и полнотой одни неудобства, только спортивные модели попадаются, в чем идти весной в школу ума не приложу. Ножка полненькая, подъем высокий, ЭККО, СУПЕРФИТЫ, БАРТЕК по подъему и полноте не подходят.Взрослую брать не вариант, ребенок хоть и с таким размером обуви все же еще ребенок и хочется хоть каких-то красок в жизни. Кто может подскажет либо сайт, либо производителя полномерной детской обуви.
Интимная
• 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Автор,в Антошке до 38 размера
Увы, у нас нет Антошки.
Копуша• 03 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Увы, у нас нет Антошки.
на польском сайте СМИК полно обуви такого размера, как раз коллекция весенняя зашла
Швабристка• 03 марта 2015
я вас очень понимаю, дочка 10 лет, 39
это ужас..
на 37 я Джеокс покупала, а сейчас даже не знаю..
это ужас..
Запасная спина• 03 марта 2015
да уж, я думала у моей в 3 - 27 это много. тоже мучаюсь стопа широка и подьемистая
с_переулочка• 03 марта 2015
Ответ дляШвабристка
я вас очень понимаю, дочка 10 лет, 39
это ужас..
пипец! а какой будет потом 42-45???
Швабристка• 03 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
пипец! а какой будет потом 42-45???
у меня так же быстро росла нога, но на 38 остановилась.
Вот думаю, может, до 40 вырастет, акселерация.
Но, конечно, я была б рада, чтоб был 37-38...Но не я решаю(