Бабайко• 03 марта 2015
И за сколько продавать сандалии ECCO!это ж космос цены((
ну вот,переросли мы(( а найти нигде не могу подобных!только в интертопе появились за 2500грн!ну кто ж у меня их купит по такой цене((
katrin_hom• 03 марта 2015
Я продала ботинки в идеальном состоянии за 350 гр,хоть новые такие и больше 2000,так кто их купит за такие деньги.
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Новые?
конечно!их размели быстро,я еле нашла 25размер!думала на это лето((в коробке новенькие
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляленаСТ
продайте за сколько купили сами
класс!!и куплю что я сейчас?китай вонючий?
Ку ка ку ка ку• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
Пахнючую Америку)
А я на шпагате• 03 марта 2015
Ответ дляленаСТ
продайте за сколько купили сами
да конечно... и на эти деньги она купит новые свое дитю?
Автор, продавайте на 15-25% дешевле, чем в магазине или на 10% меньше кидстафовской цены.
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
спасибо,попробую конечно!нет,так пусть лежат,они не портятся!))
Пульт от линолеума• 03 марта 2015
Ну что вы говорите, я три недели назад такие купила т.к. ехали на море с ребенком за 900 грн. на Кидстаффе!!! Бред 2500!!!
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляFiloSofia
Зачем тогда спрашивать? Сидите с ними и мечтайте, что кто-то купить за 2500 грн
ну помечтаю!а халявщики пусть в китае ходят
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
фото,размер,цена,продавец????
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вы серьезно думаете, что за 2000 кто то купит?? Вы думаете Екко не продается на заграничных сайтах?
TetyanaBobrova• 03 марта 2015
ауууууууууууууууууууууу, я жду ответ, или вы не продаете, а просто так здесь тему развели?????
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
ну так к чему тогда эти вопросы????или вопрос рассчитан на откройтесь я их у вас куплю?????
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
Ну, автор, Ваше право ставить любую цену, но за 2000 и за 1500 я думаю, что вряд ли купят, конечно...
Вы смотрите по деньгам - может лучше продать дешевле и купить что-то аналогичное...в продавалке Экко 24-25 размеры есть по 800-900 грн (вчера искала).
Ну а если деньги не срочно -ждите...но чем ближе к сезону тем меньше шансов продать...
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляленаСТ
в интертопе всегда цены завышены это раз, два неизвестно за сколько купила автор
а какая разница!я их купила почти за 100долл на то время. что это меняет?
Куратор дебошей• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
фото,размер,цена,продавец????
Цену набиваете? За сколько Вы их продать хотите реально?
Мечты сбываются• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
создавайте объявление об обмене на 26 размер, может другую модель
Кто-то тоже мог пролететь с размером
Я дочке так взяла 2 размера смежных, ближе к лету один буду продавать
Кто-то тоже мог пролететь с размером
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляTetyanaBobrova
я ж написала выше.размер 25. с ценой я не определилась,поэтому сюда пришла!!!
Пульт от линолеума• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
фото,размер,цена,продавец????
Продавец Isecret