27 октября 2020

Шарики оптом

Воздушные шарики

Яркие праздники просто невозможны без соответствующего декора, который создает необходимую атмосферу всем гостям мероприятия или же самому его заказчику. Шариками украшают открытие магазинов, дома именинников, улицы города в честь приближающегося события, фотозоны и так далее. На само деле воздушные шарики и инсталляции из них – это огромное поле для творчества, а творчество всегда впишется абсолютно в любую ситуацию. Рассмотрим несколько праздничных событий, которые можно гармонично украсить прекрасной инсталляцией или композицией из воздушных шариков.

Латексные шарики на любой праздник

Свадьбы – нежное и воздушное событие, праздник истинной и искренней любви. Свадьбы принято украшать ярко, торжественно и со вкусом, так что арка для фотозоны из воздушных шаров впишется как нельзя лучше и точно порадует гостей, которые захотят оставить память о таком чудесном дне еще и на фотографиях. Декораторы с огромным удовольствием создают целые фигуры, стенды для свадебного торжества. На такие сложные работы уходят десятки сотен латексных шариков – ведь именно такой вид шаров – основной материал для создания композиций.

Юбилеи и дни рождения. Сюрприз для именинника в виде небольшой гирлянды или же украшения дома, места празднования, отдельных элементов интерьера уже не обходится без шариков или оформительских работ. Подарки на день рождения в виде шариков можно назвать классикой, которая никогда не выйдет из моды. Сейчас огромный выбор шариков, как классических разноцветных, так и разных форм и размеров. А чтобы именинник чувствовал себя особенным в свой день, на латексном шарике можно сделать надпись, которая его точно удивит и порадует.

Открытие заведения. Уверены, вы часто встречали арки из воздушных шаров на дверях только открывшейся кофейни, магазина или любого другого заведения. Такие оформительские работы видно издалека и мы уже привыкли, что там, где много воздушных шаров – там происходит что-то веселое и интересное, что может быть важнее для привлечения новых клиентов и посетителей?

Преимущества латексных шариков

Латексные шарики можно назвать одним из основных инструментов оформителей и на это есть множество причин. Латексные шарики – это универсальный материал для оформителей. Они отлично играют соло и сочетаются с другими видами шариков. Латексные шарики - это основа-основ оформительского искусства, ведь по сути из них состоит основа инсталляций. Огромное множество разных видов латексных шариков лишь расширяет границы творчества. Так же шарики идеальны как для гелия так и для воздуха.

Шарики разных размеров. Латексные шарики разного размера необходимы для оформителей, ведь это открывает больше вариантов для творчества и оформления. Ни для кого не секрет, что разноразмерные шарики одной цветовой палитры помогают лучше разгуляться в своем творчестве. Помимо всего, для разных панно, фотозон, стендов, гирлянд, арок и других творческих начинаний, разные размеры просто необходимы для более интересных инсталляций и заказов.

Что касается линейки размеров, то латексные шарики принято измерять в дюймах. Условное обозначения дюйма - 1". Один дюйм равен 2,5см. Шарики разных дюймов имеют разную форму.

  • 5" маленькие шарики, они, зачастую, более правильной круглой формы. Миниатюрные шарики применяются для создания гирлянд, фигур, для коробок-сюрпризов и т.д.
  • 10" шарики немного больше предыдущих и они часто используются для декора мероприятий, торжественных встреч или элементов композиций.
  • 12" такие шарики считаются стандартными и наиболее распространенными. Они с легкостью держат гелий и используются как в оформительских работах так и сольно.
  • Шары-гиганты – это самые крупные шарики из представленных. Их размеры доходят до 69 дюймов. В основном гигантами считаются шарики 19, 31 и 39 дюймов. Такие шарики редко встретишь в обычной жизни, однако они смотрятся ну очень необыкновенно и всегда притягивают к себе больше внимания. Гиганты можно использовать как шар-сюрприз, наполнив их конфети, серпантином или блестками, а среди мероприятия лопнув его.

Так же хорошо шары-гиганты всегда смотрятся в оформительских работах.

Богатая палитра цветов. Латексные шарики имеют очень богатую палитру, как родных оттенков так и спектрально разных, что позволяет делать градиенты с плавными переходами от одного цвета к другому, или же наоборот можно делать инсталляции яркими и броскими.

По своим типам шарики бывают:

  • кристалл – прозрачные шарики с легким оттенком;
  • металлик – шарики с перламутровым сиянием;
  • пастель – матовые шарики нежных оттенков;
  • неон – яркие броске шарики.

Создание даблстаффа. Даблстафф – это особая оформительская техника, иными словами – шарик в шарике. Такой способ позволяет создавать из базовой палитры цветов новые оттенки, зачастую, более глубокие, насыщенные и сложные. Огромным плюсом дабстаффа является возможность менять пары шариков местами, так с помощью всего двух шаров можно получить два разных оттенка даблстаффа. Очень полезное свойство при оформлении, потому как не нужно привязываться к стандартной палитре цветов, создавая свои новые оттенки.

Заказ шариков упаковками экономит время и деньги, потому что оптом всегда выходит дешевле. Помимо этого удобная упаковка и возможность взять шарики с запасом – это огромное преимущество. И это мы перечислили основные преимущества латексных шариков. Однако они бывают настолько разные, что глаза разбегаются.

Латексные шары с рисунком

Латексные шарики с рисунком набирают все большую популярность и их все чаще можно встретить как при оформлении так и на городских улицах в связках. Латексные шарики бывают с тематическим рисунком или с тематической надписью. К нашей большой радости сейчас существует большое разнообразие интересных, ярких, необычных латексных шариков.

Шарики с любимыми мультгероями, сердечками или тематические шарики для праздников, шарики с социальными сетями или смешными надписями – это лишь небольшая часть того, что можно найти на нашем сайте по ссылке https://partystuff.ua/g1779399-shariki-vozdushnye-lateksnye. Одно нам известно точно – такой креативный подарок никого не оставит равнодушным!

В завершение можем сказать, что латексные шарики – это огромное поле для творчества, из них можно создать все, что угодно, так что творите прекрасное!

0 0