Манька Галченок• 10 марта 2013

Внематочная беременность.

Девочки, никто не сталкивался или не слышал - бывает внематочная беременность без выделений?

Весь инет перерыла. Читаю , что внематочная беременность имеет сходные признаки с обычной беременностью + мажет.
А может быть внематочная без выделений?

Дело в том что у меня сейчас большая задержка, последняя менструация была в начале января. Тесты (штук 10, наверное, прошла) - все (и утром, и днем, и вечером) показывают 1 полосочку.
У меня нарушенный менструальный цикл с самого начала и бывали такие большие задержки. В основном цикл 30-33 дня, но бывает и 40-60.
Уже неделю болит грудь. Больше никаких симптомов...
Я бы может и не волновалась, т.к. повторюсь цикл у меня всегда был нарушенным и задержки для меня не в новинку.
Но куму недавно спасали, у нее была внематочная...
Поумничка• 10 марта 2013
Тест показывает беременность и внематочную(тем более у вас задержка такая)Скорее всего у вас гормональный сбой.Идите к врачу
Барбитта• 10 марта 2013
А почему бы Вам не сделать УЗИ, знали бы уже наверняка и не нервничали.
Розавенная• 10 марта 2013
При внематочной показывает тест беременность,выделений у меня никаких не было,как обычная беременность,только узи смогли определить, что внематочная
4udik• 10 марта 2013
Скорее всего просто сбой, но для успокоения нервов сходите на УЗИ. При внематочной уровень ХГЧ ниже, чем при маточной беременности, но все же он повышается. То есть тест показал бы беременность, но чуть позже.
автор Манька Галченок • 10 марта 2013
Ответ дляПоумничка
Нарушенный цикл у меня был всегда такой.
Сначала врач обещала что после родов наладится - не наладился.)))
У меня вдобавок поликистоз - теперь обещает что после вторых точно и цикл наладится, и поликистоз уйдет сам собой.
Но я больше рожать не хочу.

У моей тети кстати цикл был такой же как и у меня, наладился после 2х родов - стал как часы
bysinka• 10 марта 2013
У меня - + мажет. - это уже когда совсем худо было. и то еле еле. Ногу сильно- сильно тянуло. Признаки беремености- за 3 раза- ни разу не было никаких признаков
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Но я больше рожать не хочу.

А Вы кровь на гормоны сдавали?
Голубая фишка• 10 марта 2013
у меня внематочная проходила без выделений, узи показало внематочную на 8 день задержки.
LANA_19822011• 10 марта 2013
если тест показал отрицательным значит вы не беременны и нет у вас внематочнной,гормональный сбой или поликистоз,сходите на узи
Голубая фишка• 10 марта 2013
сходите побыстрее к врачу, это не нормальное явление.
Не стесняюсь• 10 марта 2013
порушення циклу
в мене теж таке було
підозрювали позаматкову, але жодних болів не відчувала
здала тест на ГХЧ - показав, що піднявся
я в шоці і в то ж день почалися місячні
Зяблик протестант• 10 марта 2013
У меня была внематочная. Тест показал беременность. На завтра началась мазня. Гинеколог назначил Дуфастон. Начала принимать. Ночью начался жуткий токсикоз. Пол ночи рвала, в 8 утра позвонила врачу и сказала, что со мной что то не в порядке, я интуитивно чувствую - что то не то. Попросила, что бы где то договорился на УЗИ (наблюдаюсь у врача из роддома, а роддом как раз был закрыт на мойку). Врач договорился и я 9 утра уже была в кабинете в полуобморочном состоянии, все время было очень дурно, не могла находиться вертикально. Оказалась внематочная, хотя задержка была всего 3 дня, плодное яйцо было достаточно большое и уже не было смысла ждать что вдруг опустится в матку - лопнула труба.
Через час я была уже в стационаре. Перед лапарскопией проверили еще раз, диагноз подтвердился.
Не всегда есть какие то симптомы. Мазанье, боль, обмороки начинаются обычно попозже, после 8 недели, когда лопается труба.
Так что идите спокойно к врачу и очно решайте все свои вопросы.