Цикавенная• 03 марта 2015

Когда будете выставлять детскую обувь после этой зимы?

Девчонки, когда планируете продавать обувь типа экко и суперфита после этого сезона? Когда начинать искать?)
Или думаете подождать до осени и продать дороже? Признавайтесь! ))
Нифига_ни_ни• 03 марта 2015
Всё буду осенью продавать.

Ухахайкина• 03 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Всё буду осенью продавать.
Кофр для ноги• 03 марта 2015
Весной , летом есть из чего выбрать.
Сейчас еще рано. Зима еще не закончилась.
Детсадовский полицейский• 03 марта 2015
Всегда продавала под сезон, зимнюю осенью буду продавать, а сейчас надо босоножки выставить на продажу :)
Запароленое одеяло• 03 марта 2015
осенью, померяю- а вдруг влезем :)
если не влезем- сразу на продажу
Бойцовская• 03 марта 2015
Я вот думаю что с Угг делать нашими на след год будут малы, в этом сезоне уже мороза наверное не будет?
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2015
я после прошлого сезона продать не могу и экко и суперфит и викинг,после этого тоже скоро продавать буду
Ellenka.21• 03 марта 2015
Уже выставила экко зимние
автор Цикавенная • 03 марта 2015
Ответ дляEllenka.21
Уже выставила экко зимние
Эх, если б у вас ещё нужный размер был, было б супер)) Мы с вами из одного города)

Зефирная попка• 03 марта 2015
Летом
Ellenka.21• 03 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
27р. Идеал сост.
автор Цикавенная • 03 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Весной , летом есть из чего выбрать.
Та понятно, что рано, мы ещё сами носим)
Интересно, когда можно начинать смотреть)
Я не на долго• 03 марта 2015
Я тоже зимнее все осенью продаю.
Анонимба• 03 марта 2015
в это году выставлю все сразу после сезона всю зимнюю одежду и обвуь, т.к. думаю что сейчас будут покупать, неизвестно какая цена будет осенью
мадам Везувий• 03 марта 2015
я думаю после прошлой осени, когда через одну были темы с возмущениями, что продали весной зимние сапожки, а осенью новые уже были в 4раза дороже (а не в 2 как рассчитывали), многие оставят продажу до осени
Julinka1983• 03 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
а какой вам размер нужен?)
автор Цикавенная • 03 марта 2015
Ответ дляJulinka1983
а какой вам размер нужен?)
если б ещё точно знать.. Ну, где-то 32, я думаю.
Сейчас ножка 18,5 см.