Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2015
Лазерная шлифовка детям!??? Нужен совет!
Девчушечки! Нужен совет! Может кто то делал себе, детям или работает в этой сфере!!! Помогите советом!!!
У сына шрамик на носу в 1 см , чуть опуклый и как натянутая кожа, блестит! Лечили мазями...результат хороший, но этого мало ...заметен! Ребенку 2,9 года, шрамик у ас уже почти 2 года! Что посоветуете? Слышала, что с помощью лазера, можно избавится от шрама! Но не знаю.... можно ли детям, насколько это вредно, побочки?!!! Город не сильно большой, у врачей спрашивала...разводят руками....как обычно!
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2015
Тоже интересуюсь,у дочки после ветрянки,мазями мазали,результат есть,но все равно заметно.Переживаю,что будет как и я комплексовать.
ХуАнита• 03 марта 2015
Он будет расти и шрамик видоизменяться..... Не думаю, что сейчас за это возьмутся врачи
Слухи-руки не распускаю
• 03 марта 2015
Ответ дляgogo
Не знаю как насчет шрама, мы в 3 года удаляли лазером сосудистую звездочку размером с 1 см. В Богомольца. Сейчас 8 лет все ок. Процедура не из приятных (даже немного болезненно), ребенок плакал, но слава Богу нам хватило 1 процедуры.
и сколько процедура обошлась?
Слухи-руки не распускаю
• 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Лазер до 18 лет запрещен. Консультировались в клинике Богомолец.
((( долго ждать!!!
Слухи-руки не распускаю
• 03 марта 2015
Ответ дляХуАнита
тоже на это надеюсь!!! но оно мне как по серцу ножом!!!!
Tatka_gold• 03 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а подскажите, какими мазями мазали, у моей доцюни на лобике шрамик, конечно не большой, думаю чем можно его уменьшить...!?
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2015
Ответ дляTatka_gold
Приду с работы и напишу вечером.Решила пообедать и пообщаться тут:)
ХуАнита• 03 марта 2015
Все мази для рубцевания надо по свежему шраму использовать.. Может и будет польза. Если шрам сформировался- абсолютно бесполезно
Tatka_gold• 03 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ок) спасибо))
Слухи-руки не распускаю
• 03 марта 2015
Ответ дляTatka_gold
ок) спасибо))
мы дерматиксом!! хорошо помог...
Слухи-руки не распускаю
• 03 марта 2015
Ответ дляgogo
Наверное, смотря какой лазер и смотря какие процедуры. В той же клинике Богомольца удаляют гемангиомы грудничкам.
я тоже так думаю!!!долго ждать до 18 лет...не хочу что б комплес развился у ребенка!
Tatka_gold• 03 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мы дерматиксом!! хорошо помог...
спасибо, нужно попробовать...