Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Подумываю продать планшет.
Мой ноут был в ремонте какое-то время, и на день рождения мне подарили планшет. очень было удобно, компактненько, почитать можно, но сейчас я забрала ноут и планшет стал только читалкой. и то, времени не очень много, поэтому и читать на нем не так часто могу.
Вот я и задумалась, может продать его.
Планшету всего пара месяцев, где-то даже гарантия валяется. получила и распаковала я его числа 12 декабря. где-то так.
Вы бы купили планшет? И если да, учитывая, что он практически новый, то за сколько? Модель - pocketBook Sufpud 2. Стоил он на момент покупки 1400
Вот я и задумалась, может продать его.
Фрикаделька• 03 марта 2015
Да,я бы купила,если все так как описали Вы ...а потом еще и цену соответствующую поставили бы как на предмет б/у.
РозаЛюксен• 03 марта 2015
Я бы посчитала цену в долларах на момент покупки, и выставляла процентов за 60 от первоначальной стоимости.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо, но думаю, к дол.привязываться не буду, курс был то другой как никак
Обнемашечка• 03 марта 2015
А вы не знали, что б/у вещи тоже продают? правда, не в советчице.. Что собственно вы хотите здесь услышать? Если поставите нормальную цену ,всегда найдется покупатель. Сбросьте цену за пользование относительно теперешней цены за новый и продавайте себе.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
да, я в курсе
но никогда ничего не продавала, и не формировала цены на бу
поэтому вот интересуюсь за сколько люди готовы купить
Меня прет))• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
да, я в курсе
И я готова купить можно в личку.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Марка, фото и реальная цена, пожалуйста)
Нашла обзор
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фотокамера есть? я б за 700 грн забрала
камера только фронтальная
Нашла обзор
Бла бла бла• 03 марта 2015
не продавайте! ноут опять накроется и будете вообще без ничего.
да и даритель наверное будет не восторге что его подарок ушел...
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляЮля Шевченко
И я готова купить можно в личку.
вот, ознакомьтесь с характеристиками
за сколько взяли бы?
Косарева1970• 03 марта 2015
автор, посмотрите сколько сейчас стоят эти планшеты.
Цены взлетели в разы.
Посмотрите на ОЛХ по какой цене продают - сориентируетесь - замечу - на ОЛХ Вы продадите намного дороже, чем здесь.
Я бы на Вашем месте - НЕ ПРОДАВАЛА, каши он не просит, цены растут на дрожжах, всегда пригодится.
Цены взлетели в разы.
Косарева1970• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вот, ознакомьтесь с характеристиками
за сколько взяли бы?
Автор, НЕ ПРОДАВАЙТЕ, он Вам еще пригодится.
Тем более здесь все хотят ДЕШЕВО.
Если продавать, то на ОЛХ.
Тем более здесь все хотят ДЕШЕВО.
Если продавать, то на ОЛХ.
Косарева1970• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вот, ознакомьтесь с характеристиками
за сколько взяли бы?
выставляйте цену НЕ МЕНЬШЕ 1800 грн.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
Цены взлетели в разы.
Спасибо) Я вот тоже пока в размышлениях. Вижу что люди бы взяли, и я вот подумала, что даже если за 1000 возьмут, то толку будет мало
думаете реальная цена для него 1800?
Косарева1970• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
думаете реальная цена для него 1800?
ДА - цена РЕАЛЬНАЯ, зайдите на ОЛХ и посмотрите.
Но еще раз повторюсь - Я БЫ НЕ ПРОДАВАЛА !!!
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
Сейчас ознакомлюсь) Спасибо))
Косарева1970• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас ознакомлюсь) Спасибо))
я недавно покупала электронную книгу на ОЛХ,
там на самом деле можно продать дороже, чем здесь.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
Наверно играет роль индивидуальное общение что ли))
Спасибо большое)
Приятно что без поиска выгоды для себя просто поделились наблюдениями)
Спасибо большое)
Косарева1970• 03 марта 2015
тем боле Ваша тема не для Советчицы, здесь цену Вам будут опускать до минимума.
Захотите продать, выставляйте в продавалке - за сколько посчитаете нужным.
Вам здесь уже до 1000 предлагают продать.
Organic• 03 марта 2015
если 1800, то я добавлю ещё 400 и куплю самс новый лучше...если хотите подороже - ищите торговые площадки, где и цены выше