Упругая попка• 03 марта 2015

Дельтабанк Бобик сдох...

Сегодня в Дельтабанк введена временная администрация.Испытываю смешанные чувства-вроде какая-то определенность( ведь так надоело стоять в очереди за милостыней в 100-200 грн и "ловить" 10 мин. в день пополнение "Киевстар"), а вроде и обидно,что деньги заморожены непонятно на сколько. http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
OlyaShvets• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
извините ,не туда глянула
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
А кто может меня, дремучую, просветить? У меня там пособие за месяц осталось - не смогла снять. Что теперь будет? Я смогу забрать эти 1.5 тысячи?
да, але через пару місяців, вам подзвонять.
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Думать нужно прежде, чем нести депозиты, если у банка обалденно высокий процент, то банк в деньгах нуждается, а соответственно не совсем надежный. Я работала в Креди Агриколь, там были самые низкие проценты, а на валюту вообще мизер, так вот даже в условиях кризиса-шмизиса мы выдавали депозиты, даже валютные, находили способы привезти валюту.
банк не давав дуже високі проценти, давав нормальні. І ми от, наприклад,взагалі в Дельту гроші не вкладали, а в КредитПромБанк, який Дельта просто купив.
Дарма ви думаєте, що ви розумніша за інших. Хоча я не перший раз стикаюся злюдьми, які через заздрощі лише радіють від того, що хтось гроші втратив.
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
еще не скоро,переходите в другой банк,ТА надолго там
бугага,насмішили, пізно вже з літа.
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
у меня квартира до 2037 года,по 1900 грн в месяц
ого! класно!!!! з банком все утрясеться, а у вас квартира своя! :))))
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
ваш депозит пересчитают походу по курсу 24.82,у вас депозит в 15000 у.е это 372300 грн,вы же не готовы подарить кому то 172 300 грн,так что нужно уже сейчас действовать и искать выход из ситуации
вже пізно пити Боржомі :(
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не имеют права будут с меня что-то требовать,у них я ничего не брала.
:))))) свята простота....
На морозе• 03 марта 2015
Списки по виплатам треба дивитися на сайті гарантування вкладів, для підстраховки можна піти і написати письмову заяву, щоб вас не забули. Але то просто для заспокоєння, всім виплачують однаково по списку вкладників по їхній базі.
Точная копия плова• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
як там кажуть ’Хай в мене хата згорить, аби у сусіда молоко зкисло’?
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
Ответ дляOlyaShvets
вдруг что у мамы моей там кредит или кредитка тысяч на 10-13 точно не помню....
у меня тыс.8 было, уже 3 мес. не плачУ...
OlyaShvets• 03 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а смски шлют о долге? пугают как то?
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
Ответ дляOlyaShvets
а смски шлют о долге? пугают как то?
Звонят с киевских номеров (044), я добавила их в ЧС. Раньше СМС присылали.Но раньше наяривали по 10 р. в день, а в последние дни один звонок всего был...
OlyaShvets• 03 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
понятно...
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
да,ФГВ выдает только до 200000 тыс,так что срочно ищем людей у которых там кредиты и договаривается о перекрытие+задействуйте кредит.менеджера(за опред.сумму )они все сделают
Вы считаете, такое возможно, если уже ввели ВА??
Разгуляшка• 05 марта 2015
Удалено администрацией...