Упругая попка• 03 марта 2015

Дельтабанк Бобик сдох...

Сегодня в Дельтабанк введена временная администрация.Испытываю смешанные чувства-вроде какая-то определенность( ведь так надоело стоять в очереди за милостыней в 100-200 грн и "ловить" 10 мин. в день пополнение "Киевстар"), а вроде и обидно,что деньги заморожены непонятно на сколько. http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
так это преемники
Ой, девочки, это я так написала ))) Сейчас прочитала, аж чай носом вылился! Ржу сама с себя))))
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вот теперь все узнают как отдавать свои денежки банкам, потом ходи и вымаливай их своим кровные. Больше никогда в жизни не понесу свои деньги этим Гадам,уже 2008 год научил,лучше перевести в доллары и пусть дома лежат,эти кризисы еще не раз будут!
Думать нужно прежде, чем нести депозиты, если у банка обалденно высокий процент, то банк в деньгах нуждается, а соответственно не совсем надежный. Я работала в Креди Агриколь, там были самые низкие проценты, а на валюту вообще мизер, так вот даже в условиях кризиса-шмизиса мы выдавали депозиты, даже валютные, находили способы привезти валюту.
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Бля, вот геморрой на мою голову, теперь чтобы им деньги отнести, за ними еще бегать нужно, очередь выстаивать, писец!
это да,там не будут очередей,деньги ни кому не выдают,счета заблокированы,работники ходят на работу,их отмечают и они сидят плюют в потолок,вот и все их работа
Барабасиха• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
у меня кредит в надре,там то ТА,я попросила нашего кредитного менеджера чтоб она мне звонила и говорила когда открывают кассу,и я иду и плачу,через другой банк не пройдет платеж
а нельзя кредитом депозит перекрыть? у меня депозит в надре (( осталась без работы и свои копейки забрать не могу
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
А кто может меня, дремучую, просветить? У меня там пособие за месяц осталось - не смогла снять. Что теперь будет? Я смогу забрать эти 1.5 тысячи?
еще не скоро,переходите в другой банк,ТА надолго там
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
А когда отделение совсем закроют, куда кредит платить тогда???
Тамбовский мел• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Перешла уже, но за месяц пособие осталось там лежать, дельта платежи не работали, перевести деньги не могла....
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
если у вас меньше 200 тыс ,их выплатит фонд гарантированных вкладов,только следите чтоб вас в списки занесли,если не внесут тогда в суд,у меня большой кредит,мне удобно платить маленькими суммами
Барабасиха• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
вопрос когда выплатят
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
эту ситуацию нужно мониторить,так как кредиты могут выкупить другие банки или коллекторы,тогда платить им,но это будет не раньше чем через 3 месяца
Почемучечка• 03 марта 2015
Прошу написать курс дол. кто узнает, по которому зафиксировали.
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
вопрос когда выплатят
неизвестно ,вроде как в фгв денег особо и нет,будут думать
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
мдя, ну точный геморрой. А чего все таки Дельта сдох???
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так он и не один сдох,во всем виновата паника и отток средств с банка,вот и прогорел,
Пенек Возмездия• 03 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
У Вас 1500...у нас около 12000 застряло...
--Елена--• 03 марта 2015
А с финансами как?Кто знает как снять с р.с?Может кредит кому оплатить нужно?
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня нет депозитов,единственное что в 2008 был кризис,у меня в этом году родился ребенок и я получила первую сумму в ноябре Надра 3000грн,когда закрывались, то пришлось походить выдавали по 500грн +100человек очередь и после перешла в Ощадбанк.Сказала себе,что больше всего эти банки типа Надры и которые не выстояли кризис 2008- ни ни.
В январе я спокойно забрала в Ощаде депозит по окончанию срока сразу без очередей.
Татьяна.К• 03 марта 2015
Моя сумма естественно смешная 270 грн которые я не успела забрать но все равно обидно не хочу им дарить ни копейки
Балаболка• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тот же вопрос. И как узнать кто именно выкупил кредитные активы? Не хочется % потом платить бешеные(((
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
ну, в принципе, классика жанра. Может и кредитик простят
автор Упругая попка • 03 марта 2015
А где узнать в списках ли ты на выплату и когда собственно выплата?( понятно, что не сию минуту, но все-же)
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне точно нет,я надеюсь хоть на часть списания
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТатьяна.К
У моей знакомой тоже там застряли 300 грн с центра занятости, и не может их никак снять.
Татьяна.К• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
(жаль..сейчас я уже им совсем не верю
Тамбовский мел• 03 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, сочувствую! Но мне и эти 1500 терять не хочется...расчитывала на них...
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
только перезванивать и ходить,других гарантий нет
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
У меня там рассрочка, брала стиралку в комфи через Дельту, рассрочка беспроцентная. Взяла на большой срок, на 40 с чем-то месяцев. Плачу по 70 грн каждый мес. Сначала хотела погасить его полностью, потом смотрю гривна стремительно обесценивается, думаю, не буду отрывать сейчас 2500 грн, лучше по-тихоньку буду платить. Что такое сейчас 70 грн и что будет через пол года.
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТатьяна.К
(жаль..сейчас я уже им совсем не верю
Мне этот банк не внушал никогда доверия, но заманил к себе своей беспроцентной рассрочкой, теперь блин геморрой приобрела.
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня квартира до 2037 года,по 1900 грн в месяц
автор Упругая попка • 03 марта 2015
То ходила за 100-200 грн, а теперь буду ходить и спрашивать бесплатно...