Дюймовочка• 03 марта 2015
Кроссовки Adadas оригинал.почему в продавалке такие низкие цены?
Муж мне купил по скидке кроссовки в магазине адидас,был в командировке в Киеве,брал без меня на распродаже 50%.заплатил 1030 грн.размер мне не подошел,большие.решила продать.смотрю в продавалке продают за 550-650 такие.вот не могу понять где они их берут если в магазинах кроссовки сейчас по 2000 грн стоят.мне свои теперь блин за 500 продать реально?
Одноклассница• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
вроди нельзя,забанят
Нельзя, если я Вам сюда набросаю ссылок...
А в личку - сколько угодно...
Пиу!Пиу!• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
именно такого цвета не видела,только модель похожую,ссылочки не буду давать,тут вроди запрещенно.посмотрите в поиске выбивает
ВОт смотрю - да похожее... но именно такого нет (((((((((( А мне этот цвет очень понравился. Не знаю, я б в жизни не продавала. Купите стельки дополнительные или отнесите сапожнику, он уплотнит носок и носите.
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
А в личку - сколько угодно...
я автор,если откроюсь,подумают что продаю)))
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня была похожая ситуация,купила сапоги гермес,заплатила кучу денег,пролет,были большие.в итоге после сезона носки-на мусорку так как из-за того что были большие,заломались задники
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляfeerka
Удачных покупок...
Надеюсь найдете что-то по душе...
Если что - пишите...есть у меня еще парочка продавцов в подписке...
Пока у них не удавалось ничего рпиобрести, но координаты храню и слежу за ними...:-)
Надеюсь найдете что-то по душе...
спасибо,сейчас вам напишу в личку