Соображалочка• 03 марта 2015

Где отдать вещи в Харькове?

Добрый день. подскажите плиз где можно отдать вещи в Харькове?
Есть немного женских вещей и обуви.
выбрасывать как бы жалко и обидно, т.к. они еще носибельны.
пристроить за небольшие еньги пробовала - не пошло. да и вообще это не особо мое. замеры эти, состояние..
проще отдать, но что бы применилось и не перепродавалось потом.
а то хотела отдать сапоги все желающие были с профилями - перепродажами.
не хочу отдавать, что бы потом мои же сапоги продавали.
в общем, может, кто-то знает в Харькове место или волонтеров.
буду признательна
Дежурняшная• 03 марта 2015
Возле мусорки оставте и заберут тем кому действительно нужно

Невидимка Майя• 03 марта 2015
это вы отдавали недавно сапоги??? передумали?
автор Соображалочка • 03 марта 2015
у меня не вещи для мусорки. или вы думаете бомжи носят кожанные сапоги италия? просто я их не ношу 3 года. и хочу что бы кто-то носил у кого нет денег
Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2015
Зайдите на Харьковфорум - там есть тема ’Помощь переселенцам’ или как-то так - там есть и адреса, по которым собирают вещи, и можно просто оставить свое сообщение для нуждающихся.
Дежурняшная• 03 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Я свои все возле мусорки оставляю а сапог дешевле 300$у меня не бывает и состояние хорошее, конечно бомжи носят а мне всё равно , но не тут перекупщикам раздавать, странная Вы автор, а бомжи чт не люди
Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2015
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37441...
КлаSSика• 03 марта 2015
Я отдавала вещи свои, детские и игрушки волонтерам м. Марала Жукова, Кондиционер, 6 этаж,возле фитнес клуба Малибу. они работают до 22 часов.

Ганцю в кєдах• 03 марта 2015
а какой размер обуви?
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
Новгородская,4 очень много беженцев постоянно....Красный крест там
Bubley• 03 марта 2015
У нас на работе собирают вещи для беженцев в Святогорский монастырь. Приносите.
Єдина Країна• 03 марта 2015
Недавно девочка беженка(сейчас живет в Харькове) просила какие-то вещи, но темку не могу найти(
автор Соображалочка • 03 марта 2015
не понимаю в чем моя странность. лучше мои вещи человек сможет спокойно прийти и взять человек нуждающийся. особенно с этими ценами на вещи о обувь. да, бомжи люди. но не такие. мне приятней если это будет девушка для которой это будет сарафанчик на лето или сапожки. я лучше позаморачиваюсь =)

спасибо, всем за ответы. соберу все вещи и прочитаю про все варианты. что-то выберу и отдам.

сапоги на каблуке просто 39-40. если кому-то реально нужны не перепродавать, то велкам. есть и одежда ОГ где-то 85 см. талия 66 см.
только по честному. себе.
отправить смогу Новой почтой
13чудоСВЕТА• 03 марта 2015
http://vk.com/kharkov.station

Мтанция Харьков. Они помогают беженцам
KOSOLLYY• 03 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Юля мама Алеси ник девушки которая вещи просила, но там вроде для новорожденного малыша нужно и на 3х летнюю девочку. С кроваткой и матрасиком, защитой на кроватку мы уже помогли, сегодня жду её звоночка, чтоб договориться и встретиться вещи передать.
Bubley• 03 марта 2015
Если что, я работаю в районе м.Университет.
Tana 2012• 03 марта 2015
Ответ дляСоображалочка

только по честному. себе.
отправить смогу Новой почтой
По честному себе,даже в голову не прийдет продавать вещи,которые мне дарят.У вас есть что то на размер 48-50 ,но в хорошей состоянии