Єдина Країна• 03 марта 2015

И как мне теперь поступить?

Понравился на сайте товар.Продавцу написала что беру, мне скинули реквизиты. Несколько дней я не могла оплатить т.к. лежала с температурой.Сегодня хотела написать извинится, а продавец внес меня в черный список.Как мне быть? Я ведь хочу и готова купить...так неприятно ((
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
правильно. можно было написать пару слов продавцу
Люблю Жизнь• 03 марта 2015
несколько дней вы не могли написать, что больны?
выйти с дома-да не могли. Но отписаться в день болезни можно было.
Копирайторша• 03 марта 2015
Продавец хоть что-то написал? Или только внес в черный список?
Нерадистка Кэт• 03 марта 2015
Я не вижу повода добавлять вас в черный список. Даже если вы не оплатили товар, а у продавца появился новый покупатель, он мог просто продать товар. Пошлите в ..адницу такого нервного продавца и не связывайтесь с ним, добра от этой сделки вам не будет.
Все возможно• 03 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
GaleTTa• 03 марта 2015
Детский сад. Если вы о чем-то договариваетесь нужно или выполнить или обосновать причину невыполнения:)
Лорка-хлорка• 03 марта 2015
Я бы вас тоже внесла,чтобы больше не иметь в будущем с вами дел.Вы не были парализованы-а температура это не отговорка написать пару слов продавцу.
Партизанка• 03 марта 2015
Я так половину покупателей внесла бы в черн.список.Ищите др.продавца.
Не фонарь• 03 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, вы серьезно???
Ладно легкое ОРВИ и т.д. НО когда темпа под сорок и лежишь пластом - не то что про платье забудешь, а и как тебя зовут...
myr• 03 марта 2015
Найдите нормального продавца,ине оплата несколько дней, не причина вносить человека в черный список, тем более когда болеешь с температурой в инете сидет хочеться в последнюю очередь!
Лорка-хлорка• 03 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Девочки, вы серьезно???
Совершенно серьезно.Я,например,очень обязательный человек и найду время написать,если только не буду в коме.Все остальное-отговорки.Я так поступаю и расцениваю поступки других людей тоже с этой точки зрения.
Наталья К.• 03 марта 2015
я в таких случаях пишу, что точно беру, но оплачу в течении 2-х дней.
Наивная Хо• 03 марта 2015
тут большинству продавцов давно пора уже голову лечить...
Бурундучиха• 03 марта 2015
да ладно. интернет сейчас на расстоянии вытянутой руки. не наговаривайте на себя
продавец- молодец!
newchok• 03 марта 2015
Если товар у продавца уникален и Вы не можете или не хотите искать его у других продавцов, можете мне в личку дать ссылку на продавца, я ей отправлю ЛС с описанием ситуации и ссылкой на Вашу страницу, думаю сможете договориться, по крайней мере продавец заинтересован в продаже и удалит Вас из черного списка...
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
это точно

’Вы не были парализованы-а температура это не отговорка’....
уже страшно и спросить о товаре, не то что купить...
Божья коровка• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
человеку плохо,температура.
кому она что должна?ненасытные и злобные проды?
автор Єдина Країна • 03 марта 2015
написать продавцу что?? откуда я знаю сколько буду болеть и смогу выйти оплатить. вот сейчас мне поступили на карту деньги. могла бы оплатить.Но увы...
Санта Барбара• 03 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
т.е. вы заказываете и не знаете, когда сможете оплатить,
без денег заказываете???
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
без денег заказываете???
я так поняла, у автора была наличка, но к терминалу выйти не могла - болела, а теперь на карте деньги есть - можно было оплатить через Приват24, только она уже в черном списке...
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2015
Я в положении и заболела*(( Забронировала джинсы для беременных. Сказала оплачу в сб, максимум в понедельник. Итог: вчера под дождем таки поплелась в банк, пополнила свою карту, пришла домой, открыла приват24, захожу на объявление товар продан.

Пишу продавцу: это же мне?) Готова оплачивать.

Ответ: Я вам написала, что могу отправить в субботу, Вы не оплатили, я продала их.

КАПЕЦ, как неприятно. Обидно, что под дождем зря искала терминал(
Ну, бывают безответственные люди, что поделаешь(( Автор, найдете лучше!!!
Бурундучиха• 03 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это точно

боитесь- идите на рынок ))))
ну если Вы спрашиваете, а тем более просите реквизиты, будьте добры сообщите да-да нет- нет, а то потратить время человека спросить все вдоль и поперек и потом пропать - много ума не нужно. а зайти в телефоне или планшете и попросить бронь на 2 дня- прям ай-ай-ай как страшно )))
тем более автор ниже отписалась, что у нее и денег то нет, так просто спросила реквизиты, а продавец думай- гадай продавать следующему или вызванивать и ждать дальше
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
боитесь- идите на рынок ))))
так откройтесь, я Вас добавлю в черный список и беспокоить больше не буду!
а то такие умные продавцы пошли, под анонимами в основном
может Вы забыли, что от покупателей зависит Ваш заработок? Что так разговариваете?
Бурундучиха• 03 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы меня и не беспокоили. мне повезло- у меня лучшие покупатели и продавцы, со всеми нахожу общий язык.
мой заработок не зависит от покупателей деньги зарабатываю в другом месте... так что меньше гонора и много чести- открываться .....
и да- вопрос- КАК я разговариваю? )))))
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
и да- вопрос- КАК я разговариваю? )))))
ага
много ума не надо - посылать покупателей ’на рынок’ под анонимом...
а как открыться, так жим-жим....
Бурундучиха• 03 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ага
а как открыться, так жим-жим....
Вы сами написали что боитесь у продавцов что-то спрашивать и что им лечить голову нужно, нет?
напомню- Вы тоже под анонимом, так что не берите на себя много
и переживайте за свое жим-жим
Бабульция• 03 марта 2015
етично було б написати відразу про затримку оплати і запитати чи можливо продовжити бронь.
зрозумійте, що таких, хто бере карту і пропадає - дуже багато. продавцю ж потрібно продати товар.

хоча продавець теж б мав написати вам, перепитати. або хоча б попередити, щоб ви не оплачували. в чорний список відразу - теж маячня повна, але його право.
автор Єдина Країна • 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
боитесь- идите на рынок ))))
Читайте внимательно-деньги у меня были и есть!
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
и переживайте за свое жим-жим
да написала. если бы такие продавцы писали НЕ под анонимом, я бы добавляла в черный список и покупала бы дальше у НОРМАЛЬНЫХ продавцов. А так, вы меня тут ’на рынок посылаете’, а я потом вам свои денежки платить буду...
Может Вы не понимаете, что подставляете своими словами не только себя, но и других продавцов, и весь сайт вообще. Не один покупатель уже отказался от покупок на кидстафе именно из-за фразочек ’не нравится - на рынок’, ’не парализовало - оплати’....
А если уж НЕ дорожите (читай - не уважаете) своих покупателей, то имейте смелость написать открыто!
На морозе• 03 марта 2015
Хоспадя, какие все злые и нервные. И у всех, поди, очереди из покупателей в продавалке стоят. Ну взял человек реквизиты, ну и что?! Это как-то повлияло на продажу, продавец отказал другому покупателю? Вряд ли... И по поводу болезни и интернета: я вот тоже заболела, температура, хреново. Мне пришлось с большим усилием стянуть себя с кровати и потащить свое тело к интернету только потому, что я должна была отправить покупателю посылку и не смогла. Нужно было объяснить человеку ситуацию. Если бы не это, ни за что не перлась бы за компьютер, реально так плохо было!