Єдина Країна• 03 марта 2015

И как мне теперь поступить?

Понравился на сайте товар.Продавцу написала что беру, мне скинули реквизиты. Несколько дней я не могла оплатить т.к. лежала с температурой.Сегодня хотела написать извинится, а продавец внес меня в черный список.Как мне быть? Я ведь хочу и готова купить...так неприятно ((
Бурундучиха• 03 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да написала. если бы такие продавцы писали НЕ под анонимом, я бы добавляла в черный список и покупала бы дальше у НОРМАЛЬНЫХ продавцов. А так, вы меня тут ’на рынок посылаете’, а я потом вам свои денежки платить буду...
Может Вы не понимаете, что подставляете своими словами не только себя, но и других продавцов, и весь сайт вообще. Не один покупатель уже отказался от покупок на кидстафе именно из-за фразочек ’не нравится - на рынок’, ’не парализовало - оплати’....
А если уж НЕ дорожите (читай - не уважаете) своих покупателей, то имейте смелость написать открыто!
открывайтесь Вы, если Вам так принципиально и занесу Вас я- нет проблем.
никого я не подставляю, говорю серьезно. уберите эти сюси-муси, этот сайт- бизнес для многих, тот же рынок, только более удобный.
мне ваши денежки не нужны, в первую очередь покупая здесь- вам удобно , не поэтому ли вы сейчас здесь ? Кто от чего отказался и куда перебежал- не смешите! ’из-за фразочек’ взрослые люди не уходят, думать еще уметь нужно и разговаривать- договариваться и общаться.
’ не парализовало-оплати’ писала не я. но считаю что покупатель должен относиться к продавцу так, как он хотел бы чтоб к нему относились! и не иначе!!! а то автор пишет что занесли в черный список, то есть продавец не выполнил условия по умолчанию и отказал в сделке. а то что покупатель пренебрег элементарными правилами и просто пропал- ничего.
и еще- я на этом сайте больше покупатель чем продавец, поэтому надеюсь мы с Вами и так не встретимся
всего хорошего!
автор Єдина Країна • 03 марта 2015
Если бы у продавца был кроме меня еще один покупатель, то, думаю, товар бы уже был продан.
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
всего хорошего!
пока покупатель не оплатил - сделки нет. почитайте в правилах, если уж решили тут продавать
покупаю я тут, потому что так хочу. А продажа выгодна В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ продавцу, это Ваш заработок, если все ’уйдут на рынок’, то Вы останетесь без работы (потому ведь и не открываетесь, правда?). А для покупателя альтернатива есть ВСЕГДА!
И да, я открываюсь, потому что я не крыса, что под анонимом гадости строчит, а в лицо улыбается.!!! Не плюй колодец, из которого пьешь!
Помогалочка• 03 марта 2015
КАК ВАМ ПОСТУПИТЬ - зарегистрироватся еще раз и купить понравившуюся вещь.
Не фонарь• 03 марта 2015
Ответ дляlisulya

Продавцы, вы чего???
Что за психи, злость и т.д.
Торговля - это всегда риски, нервы и т.д. Но надо любить то, чем занимаешься! Ведь такой негатив не может принести ничего хорошего!
В последнее время очень часто читаю тут темы, где продавцы очень грубы - это настораживает и действительно отбивает желание тут что-то покупать!
Раньше я тут покупала намного чаще, даже когда могла купить аналогичный товар в магазине (детские вещи в основном) - если цена на КС даже была аналогичной - брала тут. Грела мысль, что не все могут открыть магазин и т.д., а тут вроде как какой то мамочке помог заработать ))) Но в последнее время покупаю тут только,если СУЩЕСТВЕННО дешевле....