КараПузовна• 03 марта 2015

Где купить обувь в Киеве, девченки где вы обуваетесь!?

Я студентка и если честно, доллар так вырос, что цены везде просто за небесные, а мне и туфельки нужны и сапожки весенние, посоветуйте магазины, пожалуйста.
Шкала Радости• 03 марта 2015
секонд или здесь ищу

Аноним_Русалка• 03 марта 2015
в свое время покупала в ’сток чобиток’.но сейчас только здесь или в пролетах, чаще всего.
Посудомойка• 03 марта 2015
На Петровке Милана в Т.Ц Макрос
Почемучечка• 03 марта 2015
респект,интертоп-аутлет,если совсем беда с деньгами,то сток-чобиток.
svts• 03 марта 2015
Привіт
Зайдіть до мене в оголошення. Якщо щось зацікавить, Можете поміряти у мене в Києві
Є кілька пар на весну, роблю знижки
Железобетон• 03 марта 2015
Заходите ко мне обувь 38 размера на стопу25 см много предложений и много нового. Платья шелк , пальто, женская и одежда для девочек 8-12 лет
Железобетон• 03 марта 2015
Сапоги 37-38 размер на ногу с низким подъемом кожа скидки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12633399.html
Железобетон• 03 марта 2015
Босоножки удобные новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-12260097.html
luda-00• 03 марта 2015
У кого какая обувь есть, в синем цвете р.36-37? Весна-лето.

anonimka• 03 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
На Петровке Милана в Т.Ц Макрос
+1 Милана
Девальвация• 03 марта 2015
В Бауле на Академгородке в прошлую субботу был огромный выбор красивых и модных туфлей в идеальном состоянии и цена от 290грн. Попробуйте в день завоза съездить, только к открытию, а то очень быстро разбирают. Там открылся ещё один Баул - стоковый.
Кукусик• 03 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
На Петровке Милана в Т.Ц Макрос
не подскажете, какая в среднем какая в среднем цена на туфли там у них?чтоб зря не ехать
anonimka• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
от 700 до 1300 примерно.
По 800-900 много моделек
Кукусик• 03 марта 2015
Ответ дляanonimka
от 700 до 1300 примерно.
По 800-900 много моделек
а где они там находятся?В Макросе не ориентируюсь совсем) А сайта нет посмотреть не подскажете?
Стетоскопуло• 03 марта 2015
на б-ре Перова, м-н. Мида
anonimka• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
Я у Светланы заказываю часто, сейчас скину ее сайт. В нете полный ассортимент, в магазине может не быть размера.
А по ориентированию - там на лестнице на полу везде стрелочки стоят) Не промахнетесь)
Кукусик• 03 марта 2015
Ответ дляanonimka
скиньте пожауйста!спасибо
anonimka• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
скиньте пожауйста!спасибо
вот вроде все есть https://picasaweb.google.com/102887870740723146262...
Но в магазине еще есть модельки, которых нет по ссылкам.
Кукусик• 03 марта 2015
Ответ дляanonimka