Перемелица• 03 марта 2015
продавцы, у меня назрел вопросс :вы меняете цены если покупатель интересуется
и почему вы настолько заняты что при наличии даже 100 обьявений не в состоянии поменять цену? почему я найдя товар по устраивающей меня цене , жду 2 дня ответа от продавца, а потом оказывается что цена выросла в 1.2-2 раза? имейте совесть!
Перемелица
• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Идите в магазин! Там уже изменили все
уже пошла
Скользкая• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Идите в магазин! Там уже изменили все
Як дотепно
. Тут є певні правила, треба їх виконувати. До чого тут магазин, питання зовсім в іншому
Мечты сбываются• 03 марта 2015
может человека не было на сайте к примеру эти 2 дня.
такого разве не может быть?
Вы с этими темками имейте совесть уже простите задолбали
не нравится что то проходите мимо объявления. в чём проблема?
такого разве не может быть?
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2015
Ой, хватит уже! Покупали бы Вы так, как за эти цены уцепились, я купила себе рубашку Нм и джинсы НМ новые у девочек по 290 и 250 грн соответственно.
Кто ищет тот всегда найдет дешевле!
Интернет Бродилкин• 03 марта 2015
вчера на клумбе поднимала этот вопрос, мне продавец суезволел через два дня отписатся что цена выросла в два раза а вот поменять нет, я пожаловалась вот и вы делайте так же.
Леди Г• 03 марта 2015
А Вы что не знаете, что у продавцов есть личная жизнь и семья и дети? А отвечать на вопросы и менять цены - это не их работа! И вообще, перечисляйте сразу деньги на карточку и не мешайте продавцам торговать
Мечты сбываются• 03 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто ищет тот всегда найдет дешевле!
100%
Перемелица
• 03 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Паравозик• 03 марта 2015
я перед покупкой всегда спрашиваю реальную цену на сегодняшний день, так как и сама все свои позиции каждый день контролировать не в состоянии, потому как занимаюсь детьми и домом параллельно, а обратившемуся покупателю сообщаю, что на сегодняшний день цена такая-то именно на эту позицию, какая в реальности на этот момент... Ну это нормально, если бы Кидстаф был моей основной работой в офисе, я бы каждый день только именяла бы и обновляла бы всё, но меняю, только, когда спрашивают, чтоб не делать сизифов труд...
и вполне нормально отношусь к тем, кто торгуется, на что-то даже поменяв цену, я могу уступить, на на чем-то заработок 2-10 грн, да у меня есть такие товары... ну почему возмущения такие возникают...
Леди Г• 03 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
такого разве не может быть?
Если продавец не заходит на сайт - отключит пусть объявления на эти 2 дня! А то и рыбку съесть и на ... сесть (извините). А потом продавцы жалуются, что покупатели пропадают....
Я, например, ищу товар и задаю вопросы нескольким продавцам. Но пока все ответят, то уже неудобно отписываться другим...
Паравозик• 03 марта 2015
Ответ дляanonimka
Ошибаетесь))) И там на ресепшне не успевают извиняться нынче)))
вот в канцтовары ходила, там везде на стенках объявления висели, простите за невсе соответствия цен - реально не успеваем каждый день менять ценники...
фан L.O.S.T.• 03 марта 2015
Я пару дней назад делала покупку. Продавец попался очень порядочный. Цена изменилась сразу после того, как я оформила заказ. Еще вижу, в объявлениях пишут цена в эквиваленте ... дол.США. Это тоже правильно. Ну или хотя бы в статусе указать, что цены уточняйте-меняются в зависимости от курса, как-то так, если уж нет времени редактировать каждое объявление. А менять цену после того, как появился покупатель- это непорядочно, я считаю
ЧукИГеки• 03 марта 2015
Лично я обзвонила за свой счет трех продавцов и оказалось что товар давно продан. Неужели нельзя его убрать тогда ????
gypokratyk• 03 марта 2015
если меня спрашивают и я вижу, что цена низкая, то могу поднять. Но только если человек не купил. Если человек хочет купить - значит надо отдавать по той цене, которую указала изначально. Так справедливо. И сама б так хотела покупать. Но у меня объявлений не так много, да и в основном б/у. Так что мне проще следить за соответствием цены...
Дюймовочка• 03 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
При чем здесь перечисляйте деньги...к прмеру я продаю свои пролеты на многих площадках и у меня реально не хватает времени гнаться за курсом. Дом-семья-работа. Я не сижу целый день перед компом и не слежу, что бы все цены были в соответствии с курсом, у меня на это времени не хватает..уж простите.
Автор - а тема не о чем, лишь бы побубнеть...
Анонимчик• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Идите в магазин! Там уже изменили все
в кузе вывеска цены уточняйте!
Идеальная оптимистка• 03 марта 2015
Ответ дляПеремелица
уже пошла
да всегда но меняю но дешевле на гривен 10-20
Анонимчик• 03 марта 2015
у первый раз столкнулась, цена меня утроила, я переспросила сказзали +20 проц, в итоге переменяли цены на +30, вышло дороже чем в магазине
Мечты сбываются• 03 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
ну Вы смешная , простите)))
а если к примеру что то произошло. или проблемы были что к интернету нет доступа, как объявление в таком случае отключить?
согласна если знает продавец за ранее что его не будет нужно хотя бы статус поменять. с такого по такое число не в сети.
но если это случилось спонтанно и непредвиденно, то какие тут могут быть статусы и отключения объявлений?
Мечты сбываются• 03 марта 2015
а вообще в объявках нужно писать просьбу к покупателям уточнять цену. т.к. цена может изменится в связи с нестабильным курсом доллара.
КлараЦеткин• 03 марта 2015
меня сегодня спросили или цена актуальна ну и что тут таког,если очень интересует товар можна и спросить или актуальна
Леди Г• 03 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну Вы смешная , простите)))
Нет, ну про неожиданную ситуацию никто и не спорит - все мы люди и все бывает...
А в статусе и сейчас у многих ’в отпуске с 1.07.14 по 15.07.14’ Это нормально, да?
Или запомнилась мне одна хамка, которая орала на покупателей, что ее забрасывают вопросами и звонят на телефон, а она лежит в больнице на плановой операции!
Мечты сбываются• 03 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
продавец человек раздраженный, что тут сказать.
но если планово то тогда конечно можно было написать что не будет её в сети хотя бы примерное кол-во дней или неделек. это халатность называется.
Кнопкотык• 03 марта 2015
не меняю. Все цены актуальны. Все проданное - удаляю сразу, замеры подсказываю.
Я идеальный продавец
Леди Г• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Извините, конечно, я все понимаю...Но Вы взяли на себя работу, которую не в состоянии выполнить (корректировать вовремя цены, отвечать на вопросы). Если не успеваете следить за площадками с объявлениями- уменьшите их количество.
Просто я считаю, что работу нужно делать либо хорошо, либо не делать вообще!
Я вот, например, врач. Если я не могу сделать больше 3 плановых операций в день, то я и не беру больше! Хоть и могу получить больше - не оставлю же человека на операционном столе до тех пор пока у меня будет время...
Медсестричка• 03 марта 2015
ха, я общалась с продавцом, он размер-цвет, все рассказал, а надумала купит, так цена сразу +100%. Типа дол этого он не видел неправильную цену на товар. Отписаться есть возможность, а цену написать - нет?
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
походу некоторые так и думают