миссАрфография• 03 марта 2015

девочки с нулевым рейтингом, у Вас хоть немно о покупают или вообще глухо,

у меня 0,5 рейтинг, отзывы только по покупкам, есть ли надежда?
соева-сысоева• 03 марта 2015
есть )) нужно немножко подождать ))

No problems• 03 марта 2015
конечно покупают...
marysya123• 03 марта 2015
У нулевок покупать стремно. Сами покупайте что-то, будет вам рейтинг. там и продажи попрут.
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2015
не покупают, хотя цены очень низкие по нынешним временам
Рыжая бестия• 03 марта 2015
Начинайте сами с покупок. Мне стремно покупать с 0 рейтингом
Уси-пуськи• 03 марта 2015
Я сделала себе рейтинг покупками)
Анонимарик• 03 марта 2015
я была с 0, начала продавать пару месяцев назад уже почти все продала, наверное от цен на товар зависит.
Омлетик• 03 марта 2015
У меня 0

2 покупки вчера и сегодня
Карусель-весель• 03 марта 2015
Я покупала у девушки с 0 рейтингом, по предоплате. Для меня рейтинг вообще не показатель. Те, у кого больше 9 наоборот кидают больше!

Ушла и Пришла• 03 марта 2015
У меня рейтинг почти 5 100% -на покупках. Продажи- нулевые, что не так?
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Ответ дляОмлетик
У меня 0

2 покупки вчера и сегодня
А что Вы продаете?
Nata_69• 03 марта 2015
у меня и с 0 рейтингом покупали,кому надо тот купит,для меня рейтинг вообще не показатель.
Омлетик• 03 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А что Вы продаете?
Вещи дочки бу
Olga1987-26• 03 марта 2015
у меня был 0 еще летом,а уже 1,8 )
Без Баяна• 03 марта 2015
на кидстафе нет и на олх телефон иногда обрывают, но я уже привыкла как то не парюсь продалось и продалось..
Вбигудях• 03 марта 2015
Девочки, мне написали дословно’Я бы у вас купила, но рейтинг не внушает доверия.’ Вот что я должна ответить?
Тоскующая• 03 марта 2015
На сландо же покупают, там вообще нет рейтинга.
У всех здесь когда-то не было рейтинга, хотя конечно раньше не было столько мошенников.
Тоскующая• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Предложите отправить наложкой , но с условием оплаты залога за доставку(я на сландо часто так продаю)
Клептоманка• 03 марта 2015
Боюсь покупать с ’0’ рейтингом. Тут с большим рейтингом была обманута, а у ’нулевок’ так и вобоще покупать стремно, хотя зачастую обьявления их привлекают к себе.

Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2015
Купила у девочки с 0 рейтингом туфли, очень довольна.
patas• 03 марта 2015
Купляють, буде реально зацікавлений покупець - купить )
Манижа2012• 03 марта 2015
У меня рейтинг 0.90 капец сделала такие цены по курсу еще 8 многое (магазин закрыла так и не пере ценила) думала все быстро продастся((, но ни просмотров ни покупателей(
и что обидно, все что выставляю в наличии и по скайпу показывать не отказываюсь((
Манижа2012• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
а информерами пользуетесь?
кнопкодав• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
напишите что наложкой высылаете
Efrazi• 03 марта 2015
недавно купила у девочки с рейтингом 0, постельный комплект полуторный за 199грн( это при том что везде они от 400 грн начиная стоят). правда девочка ошиблась и выслалда мне не ту расцветку. но я решила что за такие деньги и этот себе оставлю , а второй дозакажу. отправку правда около недели ждала, но комплектик приехал и я всем очень довольна. чуть больше терпения ( и отправляли мне наложенным платежем) но оно того стоило!
Святкова Фея• 03 марта 2015
Нет, не покупают. Так и хочется сказать: ’А как же презумпция невиновности?’ )))) А на ОЛХ - покупают, там из-за рейтинга не заморачиваются. Еще хочу на Аукро выставить объявления. Я сама, как покупатель, к этим рейтингам отношусь весьма скептически. Куча тем на Советчице была, что кидали и продавцы с высоким рейтингом. Могут и профиль перекупить, и страницу взломать. Все равно 100% уверенности никто не даст. Мне кажется нужно смотреть на другое: как написано объявление, как общается продавец, насколько полно отвечает на вопросы, предоставляет ли все фото, нет ли раздражения. Общее впечатление, ИМХО, точнее отражает надежность продавца и шансы безопасно провести сделку.
Кружите меня,кружите• 03 марта 2015
я вчера и сегодня сделала 2 покупки и девочек с нулевым и почти нулевым рейтингом. Пока жду:-)
Ушла и Пришла• 04 марта 2015
Объясните, пожалуйста, ’чайнику’, как недорого рекламировать свое объявление (сколько это примерно грн и на какой срок)
BrandHall• 07 марта 2015
Была одна сделка и это очень радует :) я надеюсь дальше будет лучше! Сама отношусь к 0 рейтинге с опаской, поэтому и потенциальных покупателей тоже понимаю. Как выход предлагаю отправить наложкой.