Жена миллионера• 03 марта 2015

я расстроенная, кусаю локти мы без обуви на следующею зиму(((

может быть бы уже забыло, на ка каждом шагу, напоминают, знакомых встречаю, все кричат вот хорошо набрали на года вперед ессо зиму за 1000грн, а сейчас какие цена ломовые, и опять меня накрывает
надо было одолжить и купить себе и ребенку
теперь точно таких цен не будет, мы босые, а другие марки обуви даже не хочу рассматривать
(((
Не жена• 03 марта 2015
Ответ дляokss
Люди...Что у вас в головах?...Я на такую х...ню ни одной своей нервной клетки не потрачу!Экко,локти кусаю. Ну нет и нет, босой не останется!
Сколько подобного читаю, не доходит до меня. Моя бабушка про такие ’расстройства’ всегда говорила ’Не гнівіть БОГА’.
Да пусть это будет самое большое расстройство в Вашей жизни.
Оооооо, умная девушка появилась . 100 баллов вам. И я такой де думки.

Кучерявочка• 03 марта 2015
и ник вам в тему.денег ни копейки,а все туда же
Не жена• 03 марта 2015
Ответ дляSvetlana_2012_2013
если вы так уж любите экко, то должны знать, что обувь у них последние годы не очень. и это еще слабо сказано. давно было пора подобрать фирму на замену.
а вообще, у вас только один выход - ходите босиком, а то и экко не купили, и другие не возьмете. пара минут голыми ногами на снегу - и все станет на свои места
Умничка. Согласна с вами
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляНе жена
Смотришь на людей в магазинах, ну смешно. Ну купили бы вы свое экко, и при зарплате в 2000 Грн, что будете делать след зимой? Ходить в экко, но голодать и не платить коммуналку??? Но зато в экко. Смешно, честное слово
знакомая голодает уже лет 5, она настолько одежима хорошими шмотками, что есть только капусту и супчик на воде
Кюветчица• 03 марта 2015
Купите ещё лучше, чем экко. У вас куча времени в запасе.
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляokss
да я не в том плане что гневлю бога, слава богу, тоже не плохо скупилась, высшие силы помогли , а зиму прошляпила, хоть и ходила в магазин часто, то ли думала дорого, то ли пожлабилась.
Не жена• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Не понимаю этого я. Я тоже люблю хорошую одежду. Но сейчас думаю о том где б заработать и что б урвать, а не об экко, кстати обувь настолько паршивая, ужас....

Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
Ответ дляSvetlana_2012_2013
Детскую обувь беру на протяжении 10 лет, все сезоны. Качество как всегда на высоте. Бывают модели не очень удачные!
Не жена• 03 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Значит вам везло последние годы
Матрёна• 03 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Давайте переживемо спочатку весну,літо,осінь...
Единственный нормальный ответ.
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
Автор, посмотрите в продавалке или может здесь http://eccoukraine.com/product/721422-53994-snowbo..., я такие взяла в Интертопе на следующую зиму.
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо! мне нужен р.37,39
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
я эти размеры могла две пары взять за 1750грн
Матрёна• 03 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
я психологически не смогу за обувь, пару отдать 4000-6000грн
Значит не настолько любите ЭККО. Любите - докажите.
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляМатрёна
ага
Матрёна• 03 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вспомнила бабушка первый поцелуй. Перестраивайтесь, дамочка, прошлогодних цен больше не будет никогда.
Дама с собачкой• 03 марта 2015
какие у человека проблемы
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляМатрёна
так эта цена еще совсем недавно была, месяц-полтора назад
Матрёна• 03 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
какие у человека проблемы
ось такі:

Матрёна• 03 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Всё равно, забудьте. Поезд ушел.
А_Шо_Такое• 03 марта 2015
У нас в городе не было таких скидок в Интертопе,как в Киеве, но малому купила сапожки экко на Моднакаста за 609 грн,себе и мужу купили в прошлом году,на год,а может и два хватит...я Вас ,автор,понимаю сама люблю эту обувь,не расстраивайтесь.....
НаливайКа• 03 марта 2015
после того как через 2 сезона в одном ботинке лопнула подошва - больше ЭККО не покупаю
покупала сдесь на сайте эту модель
http://hodok.com.ua/products/botinki-ecco-bradley-...
Очень добрый аноним• 03 марта 2015
було б чим перейматися - ще ця зима толком не закінчилась. Купіть зараз трохи доларів, а на початку літа на амазоні і 6пм зазвичай гарні ціни і вибір теж ще Ок. Встигнете.
Ми теж ще без взуття на наступну зиму, але це єдине що я ще не купила дітям, так що не дуже переживаю. Якщо треба верхній одяг + термобілизну + взуття то багато, а якщо тільки взуття то не так страшно.
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
автор Жена миллионера • 03 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
покупала сдесь на сайте эту модель
у меня ни чего не лопается
Очень добрый аноним• 03 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
покупала сдесь на сайте эту модель
я боюсь в Україні екко і подібні марки купувати. Після останніх походів в інтертоп в мене склалося враження, що їх менеджери із закупок скуповуються на таобао. Боюсь підробок, ще і по такій ціні.
Останні мої покупки в інтертопі - дві пари кемперів (мені і чоловікові) зносилися швидше, ніж репліки з таобао. Підозріло...
ничевока• 03 марта 2015
Знаете,я 10-15 лет назад ходила только в итальянской дорогой обуви типа Фаби,Нандо Мунци,Лориблу и т.д.Несколько лет назад открыла для себя американские марки обуви-Кельвин Кляйн,Томми Хилфигер,Найн Вест,Коач и т.д.-дешевле в несколько раз,качество-не хуже.Так что-ищите альтернативу.
НаливайКа• 03 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
на подделку не похоже но подошва лопнула
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Дочка отходила зиму в китайских зимних ботинках Солнце за 150грн, и купленых перед НГ по распродаже в Плато сапожках (их ТМ) за 200грн. Ножки всегда были теплые. Ничего не порвалось, на ботинках носки подсбиты, еще и племянница поносит)
узбагойтесь)
Язвочка• 03 марта 2015
Если Вы так любите экко, и все остальное для Вас не вариант, то вперед покупайте, что тут уж сделаешь. Еще не понимаю вариант -другие марки обуви даже не хочу рассматривать - есть очень много других марок обуви, достойных марок, они что вечны Ваши ЭККО? А покупать обувь обувь что бы пять год в подряд носить, это как то фу, не морально, не физически это не приемлемо, и как то по-жлобски!