Федорино Горе• 03 марта 2015
Стоит ли по вашему мнению такое платье 400 долларов. б/у
Платье как утверждает девушку дизайнерское, дизайнер Stella Shakhovskaya.
Ромашкинная• 03 марта 2015
Может, платье шикарное
400 уе -это явно половина цены, а то и меньше от первоначальной.
Зяблик протестант• 03 марта 2015
Мне нравится,но 400 у.е. по сегодняшнему курс это оочень дорого...Тем более за б/у.
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2015
очень красивое, но таких денег помоему не стоит. А вобщевы сами выбираете в чем быть одетой и другие мнения вас не должны интересовать
Форточка с диоптриями• 03 марта 2015
По курсу 8 очень даже может стоить но с таким курсом как сейчас дороговато выходит, хотя платье красивое
пьЯНА• 03 марта 2015
платье очень красивое и стоит этих, а может и намного бОльших денег.
Но оно бу и стоит столько, сколько за него готовы заплатить:)
Малявка-козявка• 03 марта 2015
Автору, видимо мало высказываний на ФБ (там платье продается и активно обсуждается), вот и сюда заглянула.
Ух ты какая Я• 03 марта 2015
Взагалі може.
Але щоб оцінити, треба бачити реальні фото сукні в наближенні. А не оброблені весільні фото - на таких може і дешеве плаття гарно виглядати. Треба дивитися бренд, стан, таканину...
мені подобаються весільні сукні джейкрю - там ціни стартують від 450 дол (здається). Подивіться!
Играю у края• 03 марта 2015
Оно вполне может стоить 400 у.е ( покурсу 8-12).
11 200 тыс. грн (курс 28) - скорее нет.
Нет но стоть конечно может и 1400 у.е но за 11 тыс я бы не купила
11 200 тыс. грн (курс 28) - скорее нет.
Малявка-козявка• 03 марта 2015
Ответ дляИграю у края
11 200 тыс. грн (курс 28) - скорее нет.
Девочка которая продает, покупала его за 1000дол и не факт что по курсу 8.