Федорино Горе• 03 марта 2015

Стоит ли по вашему мнению такое платье 400 долларов. б/у

Платье как утверждает девушку дизайнерское, дизайнер Stella Shakhovskaya.
Зарядка для хачапури• 03 марта 2015
может

2010nastunya• 03 марта 2015
Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Может!!!
Бюст Березуцкого• 03 марта 2015
Оно может стоить сколько угодно. У денег глаз нету.
Принцепесочка• 03 марта 2015
у Шаховской дорогие наряды. Но это платье весьма посредственно
Ромашкинная• 03 марта 2015
Может, платье шикарное
400 уе -это явно половина цены, а то и меньше от первоначальной.
Зяблик протестант• 03 марта 2015
Мне нравится,но 400 у.е. по сегодняшнему курс это оочень дорого...Тем более за б/у.

Ума Палата• 03 марта 2015
Чересчур простое,максимум 200,базовое
annetk@• 03 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Может, платье шикарное
согласна, платье очень красивое!
Малявка-козявка• 03 марта 2015
Автор,Вы забыли указать что оно было куплено за 1000 дол.
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
очень красивое платье
Кофр для ноги• 03 марта 2015
ПриснитсяЖЕ• 03 марта 2015
очень красивое, но таких денег помоему не стоит. А вобщевы сами выбираете в чем быть одетой и другие мнения вас не должны интересовать
Форточка с диоптриями• 03 марта 2015
По курсу 8 очень даже может стоить но с таким курсом как сейчас дороговато выходит, хотя платье красивое
Госпожа Белладонна• 03 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
очень красивое платье
, классное
Litorin• 03 марта 2015
Сестра выходила замуж в платье от Alla Saga, тоже дизайнерское. Покупала за чуть больше, чем 1000 долларов. А теперь и за четверть цены не можем продать...
Так что для б.у. дизайнерского нормальная цена, просто доллар очень вырос...
Иришечк@• 03 марта 2015
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/prodam-shikarno...
а как вам такое, брали за 800 уе, нормальная цена сечас на него?
ЯсчастливаЯ• 03 марта 2015
Может! Шикарное платье!
Бывает и такое• 03 марта 2015
не-а, нравиться, но дорого...

Барбитта• 03 марта 2015
Гугл утверждает, что новые стоят от 2500 $
пьЯНА• 03 марта 2015
платье очень красивое и стоит этих, а может и намного бОльших денег.
Но оно бу и стоит столько, сколько за него готовы заплатить:)
Малявка-козявка• 03 марта 2015
Автору, видимо мало высказываний на ФБ (там платье продается и активно обсуждается), вот и сюда заглянула.
Ух ты какая Я• 03 марта 2015
Взагалі може.
Але щоб оцінити, треба бачити реальні фото сукні в наближенні. А не оброблені весільні фото - на таких може і дешеве плаття гарно виглядати. Треба дивитися бренд, стан, таканину...

мені подобаються весільні сукні джейкрю - там ціни стартують від 450 дол (здається). Подивіться!

https://www.jcrew.com/wedding/Wedding_Bride/gowns/...
torimaks• 03 марта 2015
А как по мне то платье самое простое.Таких полно и на рынке. Можна и в простом платье выглядеть богиней, а можна и брендовое одеть и выглядеть как калхозница.
jmelnichuk• 03 марта 2015
мне очень нравится, просто и со вкусом
inna_v2• 03 марта 2015
Очень красивое
Указка• 03 марта 2015
По-доброму завидую вам. Кто-то свадебное платье себе присматривает(
Играю у края• 03 марта 2015
Оно вполне может стоить 400 у.е ( покурсу 8-12).
11 200 тыс. грн (курс 28) - скорее нет.
Нет но стоть конечно может и 1400 у.е но за 11 тыс я бы не купила
Заставляличка• 03 марта 2015
Платье шикарное
Явно дизайнерское
Малявка-козявка• 03 марта 2015
Ответ дляИграю у края
11 200 тыс. грн (курс 28) - скорее нет.
Девочка которая продает, покупала его за 1000дол и не факт что по курсу 8.