Морская свинка• 03 марта 2015

Нужно независимое мнение мам деток от 0 - 3-х лет, помогите!

Есть игровая комната, надо купить стульчики для занятий. Два варианта:
пластиковые или деревянные, хочу услышать плюсы и минусы.
Первый вариант пластик, экологический, стул устойчивый, легкий, складываються стопкой один на один. Второй вариант дерево, стулья не складываються стопкой, средней тяжести, как в садике, я б сказала.
Кучерявочка• 03 марта 2015
Голосую за 1 вариант. Во-первых из-за лёгкости мытья, во-вторых из-за возможности компактно сложить

Блины со смайликами• 03 марта 2015
если пластик качественный, то можно. Но моя дочь и то и другое спокойно сама переставляет..
Перловая Кашка• 03 марта 2015
Деткам удобнее будет на деревянном стульчике,но практичнее для вас пластмассовые
Кисельная барышня• 03 марта 2015
моя на пластиковом постоянно опрокидывалась на спину. качается на ножках, пока они совсем под ней не переломились.
Leeloo_aloha• 03 марта 2015
Я за дерево - приятнее. Пластиковый легче детям переносить, но он не устойчивый, в год дети начинають залазить на стулья и вставать, чтобы дотянуться до того, что им надо, а оно высоко. У нас на двох детей есть оба и еще парта со стулом.
Неугомонная• 03 марта 2015
Чем легче стул, тем быстрее и проще с него упасть. В целях безопасности, я за 2-й вариант.
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
я за якісний пластик - мені здається він безпечніший в плані травматизму (об нього не вдаришся сильно)
Мурзилка• 03 марта 2015
для игровой комнаты однозначно 1. нужно мыть, протирать. складывать друг на друга.
Пушка заряжённая• 03 марта 2015
у меня такой деревянный, но цвет сидушки другой. с сидушка через пол года начала облазить краска. тоже не сильно устойчивый как не странно. часто с него падает. нам 2,4. одиен раз папа присел и стур развалился. вообще есть с железной рамой стульчики. знаю, что очень надежные и долговечные, на них и взрослые без проблем сидят. у нас такие на развивалках

Наталья К.• 03 марта 2015
у нас дома оч. похожий пластмассовый - качество неважное, хоть ему уже 2 года, но передние ножки подгибаются, хорошо, что не поломался, но ребенок иногда может упасть, когда ножка подогнулась.
Стриптизерка• 03 марта 2015
Я исключительно за дерево!
Lenusik8492....• 03 марта 2015
у нас такой зеленый супер стул. муж сел и он остался целый))
Lenkize• 03 марта 2015
Лучше пластиковый. Они легче и безопаснее.
Кидстаффовна• 03 марта 2015
у нас и такой и такой. ребенок предпочитает деревянный. он на него садится когда кушает, рисует, когда я его обуваю. пластиковый пылится в углу.
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
В детской комнате есть стулья икеа из пластика, устойчивы, ребенку нравятся, дома деревянный как у вас на фото, в год еще не может сама с него слезть, пару раз упала, без последствий