Снежнакомка• 03 марта 2015

Ну что за прикол по добавлению в покупатели?!...

я смотрю повально продавцы начали добавлять в покупатели даже если я просто спрашиваю о товаре ну или на бронь ставлю или еще не оплатила. Что за прикол?!!! В покупатели я лично добавляю ТОЛЬКО после оплаты. А вопросы-брони-обещания купить еще НИЧЕГО не значит!
Пацаааааааан• 03 марта 2015
а чего Вы здесь спрашиваете, а не у продавцов что Вас быстренько добавили?

Пупуговка• 03 марта 2015
По правилам продавец добавляет в покупатели до оплаты
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
+1, сейчас выйдем в астрал и узнаем ’о чем думал продавец добавляя Вас в покупатели’
миссАрфография• 03 марта 2015
Тю, а может надо обдуманно говорить ’бронь’ и брать реквизиты?
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Так при чём тут? Вы добавляете пользователя в покупатели если он только на бронь поставил?
Пульт от линолеума• 03 марта 2015
нужно добавлять ДО оплати, вот продавцы и соблюдают все правила
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
А может бронь на то и бронь, а не ’беру 100%’?!
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2015
Читайте правила сайта и отпадут такие дурацкие вопросы))))
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В правилах написано, если я спросила наличие и на бронь до вечера поставила, то я уже покупатель?!

Рыжик-пыжик• 03 марта 2015
тогда не обещайте, если не уверены. Или для вас обещания это пустой звук? .. что за люди..
холециститная• 03 марта 2015
Я тоже до оплаты добавляю в покупатели, чтоб не говорили, что я мошенница и не хочу добавлять! Тьху тьху ни разу еще не отказывались оплатить.
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Да при чём тут??? Обещать что? Купить? Поставить на бронь, это не = ’я это куплю 1000%’, ну как это не понять....
Гербалайф и Ко• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы ставите бронь чтобы еще подумать? А продавец в это время упустит нормального покупателя
СКИБИДЫШь• 03 марта 2015
Я добавляю в покупатели после оплаты.
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Продавец может сказать покупателю другому, что товар на брони! Если ему он нужен, то дождется! А так просите предоплату, задаток, вот это бронь=куплю!!!!
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2015
Автор, вы бы правила почитали. Если вы говорите, что куплю, хочу купить или дайте реквизиты, то логично что вас добавляют, что соответствует правилам, а вот когда после получения товара добавляют, это просто боятся что товар вам не угодит и да бы рейтинг не испортили. Что нарушение.
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
И вообще интересно, чего по Вашему люди ставят бронь, а не пишут -оплачу но тогда-то? Разница есть?!!!
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2015
Бронь это фигня, которую ввели очень лояльные продавцы, а покупатели этим пользуются и морочат голову, так что вы словом Бронь не прикрывайтесь особо.
Стеклянная мышь• 03 марта 2015
вы бы правила почитали. перевод в покупатели - как договорились о сделке и вам дали координыт для оплаты.

Конечно, же за 1 вопрос и бронь нельзя, но и после оплаты - тоже.

автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так не вопрос! Если я пишу куплю, буду брать завтра или дайте реквизиты, не вопрос! Но не вопрос по брони, наличию и тд!
Стеклянная мышь• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
да, бронь - до вечера, перемеряю рост дочки, к примеру.
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
И? Рост не подошел?...
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
тогда согласна
Идууу--уууу блин• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
И? Рост не подошел?...
Тогда не ставьте бронь. Это не порядочно ставить бронь, а потом передумать.
Роза завяла• 03 марта 2015
А меня в покупатели добавили, когда я только поинтересовалась замерами, а мне ответили, что товар уже уехал на примерку. Я так поняла, что его купили, на этом все закончилось. Каково же было мое удивление увидеть это объявление в оценках.
Бибер-анонимер• 03 марта 2015
ахах:)
возмущаетесь, что другие , в отличии от вас, не нарушают правила ?
КликОЛЬКА• 03 марта 2015
Автор, а Вы когда просите бронь, обещаете купить ? Или Вы бронируете для подумать ? Я, например, не ставлю бронь, если покупатель не обещает купить .
миссАрфография• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
Мда....
автор Снежнакомка • 03 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажу честно - раньше никогда не бронировала, сразу оплачивала, когда цены были адекватные. Но сейчас, когда половина кидстафа сошла с ума и продает вещи, красная цена которых 150 гривен по 600, но бронирую по адекватной цене, ибо знаю, что завтра могу отрыть объявление с совершенно другой ценой!
миссАрфография• 03 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Теперь и я не буду покупателям бронь ставить....