Мааарковная• 03 марта 2015

Кто делал операцию (аденоиды) в Лор институте, как проходит процедура?

Что нужно с собой иметь, сколько вы там были? Как прошёл послеоперационный период? Что давали кушать ребенку? какие нюансы нужно знать чтоб облегчить ребенку отход от наркоза? спасибо за советы!
tatabel• 03 марта 2015
одну ночь, выписали в 8.30 утра. Список дадут, 200 грн благотворительность, ничего не нужно, самой не плакать и быть рядом. Они это переносят легче нас)
Lulia• 03 марта 2015
нам делали в ноябре в охмадете. Все прошло хорошою
МышкаБелая• 03 марта 2015
Девочки, а как туда поступить на операцию? Взять просто направление у ЛОРа и все? И где лучше, все-таки, ЛОР институт или ОХМАДЕТ (о взятках наслышана) для ребенка 6-7 лет? Замучили эти аденоиды, задолбались ждать, пока сами уменьшаться. С 2х лет мучаемся.
автор Мааарковная • 03 марта 2015
Ответ дляtatabel
сколько по времени у вас операция заняла? вы ждали под дверью?
ЛисАпедная• 03 марта 2015
оставляют на ночь если общий наркоз!остальных через 3 часа домой!операция сама минут 15-20
автор Мааарковная • 03 марта 2015
Ответ дляМышкаБелая
мы дождались 6 лет, лечили всем чемтолькоможно все дальше уже некуда, решили резать, просто приехала в лор институт к врачу он осмотрел договорились на операцию и все. без направления
ЛисАпедная• 03 марта 2015
удаляла сыну в 6лет все отлично!остались на ночь только из за общего наркоза!теперь жалею!никаких после неудобст и болей не было
Press-stud• 03 марта 2015
Главное чтоб анестезиолог был хорошим, операция легкая для врачей.
Ребенку будет тяжело даже слюну глотать, можно всё жидкое... куриные бульоны, куриные яйца сырые мне почему-то давали.
Я себе сорвала желудок, сильно. Пытались меня накормить баночками пюрешными детсокого питания, мне они не нравились совсем. Супчики из блендера были бы лучшим вариантом. Мясо даже после блендера драло горло, творог с молоком и в блендер - было комфортней, без кислых фруктов, они тоже неприятны. Йогурты домашние думаю тоже самое то будут.
Есть ли шанс их оставить у Вас? Без них любая болезнь будет проходить тяжелее, кашель раньше начинаться и т.д...
ЛисАпедная• 03 марта 2015
Ответ дляPress-stud
вы не спутали аненоиды и гланды???
ЛисАпедная• 03 марта 2015
Ответ дляPress-stud
ничего не начинается!!удалили и на свет родились заново!
автор Мааарковная • 03 марта 2015
Ответ дляPress-stud
уже нет, и так 4 года лечили, дальше некуда.
Press-stud• 03 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы не спутали аненоиды и гланды???
Ой и действительно) Прочла то что думала, а не то что видела. Мне удаляли всё и сразу) Аденоиды и гланды связались в один неприятный день их удаления
Ду да ду да ду• 03 марта 2015
Делали в ЛОР-институте, были одну ночь. Трудно сказать как будет после наркоза, у меня сын вроде-бы как бредил, что-то рассказывал, подрывался, ему сказали, что нужно слюну выплевывать, чтобы кровь не глотать, так он каждые 3-4 минуты ’плевался’, хотя и не было чем. Потом успокоился и спал почти до ночи. Пили кефир, йогурт. А на следующий день обычная еда.