ГендиреХтор• 03 марта 2015

Кто-то пользуется солевой лампой?Эффект есть??

Девочки, ребенок болеет часто в последнее время, насморк не проходит, бронхит был. Хочу попробовать солевую лампу, нашу, не Китай.. Тут на Кидстаффе есть у кого купить. Меня интересует, кто реально пользуется - эффект есть????
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
поначалу - да... потом он пропадает что-ли...
Царевна Лягушка• 03 марта 2015
самовнушение- хорошо помогает.
и мне тоже
Статус Ква• 03 марта 2015
Никакого эффекта)
У нас ночник теперь она....
Хочу в БАНю• 03 марта 2015
Лечебно-профилактического эффекта нет. Для действительно спелеотерапии нужна в сотни раз большая концентрация соли в воздухе.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2015
Лампа есть, эффекта нет(
Лиленок• 03 марта 2015
Эффект есть - это красиво)))
Японский Городовой• 03 марта 2015
только эффект светильника
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
У нас тоже вместо ночника! Лучше небулайзер купите
автор ГендиреХтор • 03 марта 2015
там рекомендация 1 кг кристалла на 3 кв. метра - у вас соблюдено? А небулайзер есть..
Файна цьоця• 03 марта 2015
покупайте - это красиво и полезно...
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Я этой лампой стала бредить после посещения солевой комнаты.Купила огромную, сколько кг не знаю, но она то очень тяжелая. Включаю, но эффекта не вижу.
nelika461• 03 марта 2015
нам очень помогает.Ребенок не болел зимой.Сначала сама не верила но измучилась с соплями и кашлями и купила.Потом привезла сестре.родственникам и так начали заниматся продажей ламп.Живу в Закарпатье.Продаю Солотвинские ламп
Gelenk@• 03 марта 2015
Нам помагает . Всю ночь включена в детской.
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2015
Не допомагає, просто як елемент декору. Теж Солотвинська.