Подметайло• 03 марта 2015
А Вы покупаете обувь производства Украина
Днепропетровскую, Харьковскую, как Вам? И где можно купить в Киеве? Спасибо.
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Житомирская - лучшая!!!
Только ещё и беру :)
Це яка?
Каменная Фрося• 03 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Житомирская - лучшая!!!
Только ещё и беру :)
А есть у них свой сайт?Чтоб заказ сделать?
Здесь на минутку• 03 марта 2015
Я покупаю Irbis шьют под киевом, там просто неубиваемая обувка, но выбор маленький
миссДавеча• 03 марта 2015
У нас в городе Черкассы есть фабрика Лавента, это обувь которую убить не возможно, качество на высоте!!!! цены на сегодняшний день маленькие, но модели надо поискать - много бабских, как и у кларкс кстати)))
Сметчица• 03 марта 2015
Берегиня понравились, брала дочери туфли в школу - качественные, держат форму, крепкий задник, и симпатичный дизайн. Солди разочаровали - брала балетки, через месяц потеряли форму, стали растоптанные, широкие.
Вредняжка• 03 марта 2015
Ответ дляLevskaya
дайте сайт, плиз
Я из Житомира. У нас народ шьет тут. И фабрика крок
No problems• 03 марта 2015
Покупаю МаксМайер- броварская фабрика. Нравится цена, качество и модели.
СернаМоисеевна• 03 марта 2015
Покупала и старшей дочке зимние сапоги, и сыну зимние ботинки, харьковские, натуральная кожа + шерсть. Новые были очень симпатичные, аккуратные, но быстро потеряли привлекательный внешний вид, особенно у сына, в его ботинках и подметки несколько раз подклеивали(( А уж холодные, и говорить нечего(
Рыжая бестия• 03 марта 2015
Покупала Солди - не понравилось качество и не подошли по размеру (балетки Миа), хотя отзывы читала положительные
marina-balerina• 03 марта 2015
купила сапоги Мальвы, Львов - пока очень довольна. лёгкие, удобные, довольно тёплые для демисезона, хорошая нескользкая подошва.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2015
Покупала Днепропетровские сапоги. Красивые, замшевые. При носке сразу замечаешь, что делали эту обувь в Украине.Я не знаю, как описАть свои ощущения, но больше не куплю. Да, и внешний вид потеряли через неделю.
Чики-брык• 03 марта 2015
покупаю только кож.обувь от запорожcкой фабрики DIXI и Вознесенской фабрики Romani
НеКонец-Света• 03 марта 2015
У меня зимние замшевые украинские - неубиваемые! Не помню только производителя. И демисезонные замшевые Солди - тоже очень довольна, сезон относила день в день.
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
можете подивитись?В мене з замшою взагалі не складається
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Яка фірма?
СернаМоисеевна• 03 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Яка фірма?
Фирма ’Харьков’
Просто обувь харьковского производства, так сказали на рынке ( у нас город маленький, торговля в основном на рынке ). Наверное, какой-то цех по производству обуви, полукустарный, какая там фирма...Надеюсь, действительно фирменная обувь лучше.
НеКонец-Света• 03 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Зимние, вроде как фабрика Монро стар Украина, третью зиму ношу.
А Солди днепропетровская, после сезона носки в отличном состоянии.
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Фирма ’Харьков’
І на устільці нічого не написано? Дивно
СернаМоисеевна• 03 марта 2015
Ответ длякошкомышь
І на устільці нічого не написано? Дивно
Пошла посмотрела) У дочки бирка AYX Exclusive, а у сына Braxton.
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Дякую
.Буду обходити цього виробника,краще купити щось якісніше
СернаМоисеевна• 03 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Дякую
Не за что)) А так хотелось поддержать отечественного производителя( Но я не падаю духом, наверняка и у нас хорошую обувь производят, и я ее найду)
Бутербродница• 03 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Може ще дівчатка напишуть ТМ