Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Светка-пипетка• 03 марта 2015
а где фото дыр?
автор Katty888 • 03 марта 2015
сейчас сфоткаю
lilia1988• 03 марта 2015
а какой красивый на фото
Не знаю, как то просите или зашить можна?
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015
сколько не порядочных продавцов развелось на кидстаффе(((Только за сегодня сколько тем.
Светик Семицветик• 03 марта 2015
у меня пишется- товар продан. Удалили сообщение
Бедная Лиза• 03 марта 2015
Да, это уже не первый случай с комбезами за эту неделю. Надеюсь, вы добьетесь правды)
Светик Семицветик• 03 марта 2015
ой, обманула
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015
Уже нужна единая тема’непорядочные продавцы’
Умницa• 03 марта 2015
просите детальные фото если что-то смущает!
Верджиния Куш• 03 марта 2015
там одна зашитая дырочка где замок по шву.она просто померяла что он ей не подходит и хочет вернуть.так мне и написала что не подходит!!!!!
Омлетик• 03 марта 2015
лично меня настораживает ’возврата нет’ а тут еще и бу
автор Katty888 • 03 марта 2015
вот фото
Гладиолус• 03 марта 2015
О БОЖЕ опять ’сижу реву’
Неужели нет больше других слов для описания своего состояния?
Простите - крик души
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
скрины делайте в доказательство
автор Katty888 • 03 марта 2015
В обьявление не было указанно возврата нет!!! ОНа это добавила после того как я начала писать чтоб вернули деньгт!!!
ЦыбаФу• 03 марта 2015
Ужасное состояние!
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
а это точно тат комбез, что с фото продавца? по цвету другой
Куплю орехи• 03 марта 2015
цена вопроса?
lilia1988• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
дырку можно зашить, да конечно думаю не после одного ребенка курточка
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
Ну ничего криминального. Вещь б.у и очень наивно ожидать нового.
Дырочка с изнанки можно зашить аккуратно))
автор Katty888 • 03 марта 2015
это внутренняя часть куртки и подклада штанов на фото
magazin-orchideya.com.ua• 03 марта 2015
Ответ дляГладиолус
О БОЖЕ опять ’сижу реву’
Простите - крик души
так это же без лишних слов уже, надо попросить админов чтобы смайл сделали, чтобы сразу его в тему шлепать, и было всем понятно что все плохо-плохо
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
НЕ за 650 грн!!!!!!!! мне он и даром не нужен!!!!!!!
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
скорее всего просто при застёгивании молния цепляеи икань вот и повредилось.
Подкладка да не ахти.
Цена вопроса?
Кастрюлька• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
так вы бы хоть зашили аккуратно, ну и сообщить не помешало бы
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
цена вопроса?
650грн!!!! Мне он и даром не нужен!!!!
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
увидела... да Очень дорого.
Я купила ленне за 500 грн в отличном состоянии.
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
Ну да, за такое состояние дорого конечно!
Светка-пипетка• 03 марта 2015
да...650 за такое г....
Ната Лия• 03 марта 2015
дорого очень
а еще фото? внешнее состояние нормальное?