Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
diva_la• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Фу это когда нагло врут о товаре. и пусть бы человек 10 раз спросил , ему бы все равно показали с лучшей стороны.
ага. Мои стандартные вопросы - товар новый, с биркой, не выставочный экз., без брака и ньюансов?
НЕ СПАСАЮТ от плохих сделок!!! как еще спрашивать?
Поросенка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Так вот именно поэтому и нужно задавать вопросы о подкладке (не порвана ли), о утеплителе (не сбился ли), когда покупаете комбез б.у....
А теперь покажите мне - ГДЕ в переписке покупатель спросила об этом?
Про прокладку не порвана ли например спросила бы. Сидит спокойно ждет, а тут приходит, а подкладка измазана крупным невыводимым пятном ярким ))) ели подумать то можно столько случаев придумать что могло бы быть на подкладке и какие дефекты, что ж про всех сутки сидеть спрашивать, страницы текста писать. Спросила нормальный вопрос. В каком состоянии КОМБИНЕЗОН? весь. комбинезон в себя включает и подкладку, и утеплитель тоже. Или подкладка теперь это что-то отдельное?
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, Вы будете писать продавцу в гостевой? Или так просто закроете тему?
Продавец, напишите, пожалуйста, и покупателю в гостевую. Шоб ненапороться не дай Бог на такое и другим
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Спасибо, всем! Тему закрываю
И вам пожалуйста)
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Честно, Вам сказать, я не хочу! Я склонна верить, что люди ошибаются! А с другой стороны понимаю, что так может еще кто-то попасть и потратить кучу нервов и слез... НЕ знаю что делать..?
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляdiva_la
К сожалению да , есть тут такие хитро .. опые тетушки как продавец и ее защитницы.
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
\как не знаете кидайте ссылку в гостевой
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Вот вот а фирма то дырявая. Сколько ньюансов скрываю и умалчивают, когда делаю фотки сама замечаю что фотик не передает, и специально спрашиваю. Тоже было что вещь или грязную или драную присылал. Еще и убивало, ой вы знаете думала вы все равно постираете, а то что жирные пятна могут не отстираться то ничего. Хорошо отстиралось и ума у некоторых хватает извинится, а некоторые так не довольны что в гостевую им напишут или в отзыве и сразу в черный список. Да и покупатели есть эксклюзив, испортят или вымажут а потом, ой - оно так не было. Ага специально все проверяю, так что иногда уже разочаровываюсь в порядочности людей, обидно. В нашей жизни и так много нехорошего. Рада что вам удалось деньги вернуть, я бы за драное что на фотке и 100грн не дала После этого лучше новое дешевле купить. Не так уж эти загран фирмы и хороши, что за них в 3 дорога гилят. Уже не раз убедилась что и наши умеют хорошо шить
diva_la• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
так это я новое покупаю. А бу просто страшно покупать(((
Хорошенькая• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не смешите мои носки
продавцу нужно было молчать в тряпочку????? А эта и дальше бы хлам продавала?? А так есть тема, есть ники человека, который может прислать дыры. Его должны знать ВСЕ в лицо.
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляdiva_la
тут как попадешь иногда и новое страшно купить))
Рекламама• 03 марта 2015
Так вы тему закрываете или нет? Срач продолжается!
Швидка Настя• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Просто через неделю кто-то купит этот комбез будет новая тема. И кому-то будет так же неприятно, как и вам.
бифидобактерияЖоржик• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
разве это дорого 650 грн - судя по ценам, что продают вроде бы и не дорого, сравнивая с б/у одежками, п/комбезик из джинса 400 грн
я на Клумбе купила новый полукомбез на рост 146 см за 170 грн, а в спортмастере 2 недели назад видела куртки детские от 500 до 600 грн. Итого цена за все выховыходит 670-770 причем новое.А тут мрак
сектантка• 03 марта 2015
Продавцы или странные или пришибленные? Ну зачем дефекты вещей скрывать?! Ну неужели не понятно, что если ’отличное состояние’, то покупатель именно такое и будет ожидать. Зачем себе же усложнять жизнь?
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Вы же обещали несколько раз тему закрыть? А сами продолжаете срач разводить.
Хотя лучше бы вы несколько раз пообещали не забыть отправить посылку...
trianon76• 03 марта 2015
Не мелочитесь. Отошлите назад это сокровище. Если нет уважения и совести у Продавца, Вы этого такому Человеку не прибавите. Простите и забудьте. Найдите нормальный новый комбез. Не несите этот груз, переложите на Вашего оппонента. В своё время очень предприимчивая дама продала мне (во время моей беременности) очень НОВЫЙ матрас, а когда я вернула прямо с почты полученную грязную, в пятнах вещь, меня же обвинили в том, что мой тогда еще не родившийся ребенок успел уже этот матрас загадить. Я очень потешилась фантазии Продавца, которая начала мне портить репутацию и писать обо мне всякие нехорошести. Через несколько дней истерики всё же вернула деньги, хотя я не настаивала. Так что отдайте назад этот супер-комбез и ЗАБУДЬТЕ. УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ!!
diva_la• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
а Вас что в покупатели не добавили? пишите тогда администрации - пусть добавят.
Я смотрю все отзывы, не только гостевую.
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
МАМАДАРАГАЯ!!!!!!!
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2015
Ну до середины и конец прочла, я так понимаю хеппиэнд.
Хочу пару слов сказать тоже.
Продавец конечно дырочку могла бы зашить поаккуратнее и обязательно приложить фото дефекта, что потом не разбирали на всеобщем собрании.
Я вещи бу стараюсь самовывозом продавать, чтб человек пришел, увидел ирешил, покупать или нет, т.к. понятие в хорошем состоянии для многих разное. Недавно тоже продала комбинезон бу, была затяжка такая, что на фото не видно, но я сообщила покупателю, а т к.согласилась на пересылку очень переживала, но если бы она написала, что ей не подходит, то без проблем приняла бы его обратно, но она написала мегаположительный отзыв:))
И еще, я сама покупаю с офиц сайта и продаю вещи мазекеа, меха действительно у них не натуральные, и в коллекции как минимум 2х последних лет такой модели не вспоминаю.
Так что вещь скорее всего бу не 1раз.
неДоЖиру• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
И вам пожалуйста.
Не дай Бог таких покупателей.
Судя по всему не дай Вам Бог вообще никаких покупателей.Любой покупатель Вам будет неугодный!