Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
НЕ за 650 грн!!!!!!!! мне он и даром не нужен!!!!!!!
Вот где Вы такое находите.У меня комплект на 80/86 Рейма+поддева+шапка+ экко в идеале-1100)))
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
там одна зашитая дырочка где замок по шву.она просто померяла что он ей не подходит и хочет вернуть.так мне и написала что не подходит!!!!!
вы продали этот комбез? Почему умолчали о дырке?
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
что-то Вы продешевили
пишите без анонима и у Вас его сегодня-завтра заберут
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
Фото ’дырочки’ недозашитой увидели(((, что же вы в обьявлении написали ’отличное состояние’?(
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
Вы гоните, за такие деньги, он должен быть просто идеален, а не , подумаешь маленькая дырочка( верните деньги
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Простите, но цена просто бред, зовите продавца
Продавец в теме уже
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
она меня внесла в черный список. Она тут ВИРДЖИНИЯ КУШ
Увидела уже
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Мех сами пришили вообще и штаны я не уверенна что от этой куртки!!!!!
Я еще обратила внимание что Мазэкеа натуральный мех не ставит.
Что-то не спится• 03 марта 2015
автор, сделайте нормальное фото что бы было понятно ,что это именно та куртка, что и на фото продавца
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
те вы не предупредили покупателя- что продаете с дыркой?
Добротная• 03 марта 2015
мое мнение что продавец должен вернуть деньги.. бляха такой хлам за 650..
Творог для розжига• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Та нет, то так,авось не заметят’ идеальное состояние’
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
напишите админам- мой совет , они могут заблокировать ее акаунт пока продавец не решить вопрос этот с вами
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
обнаглели совсем, пусть называет как угодно состояние, но обязана указать все дефекты продоваемой вещи
Katerina_Kram• 03 марта 2015
очень непорядочно - не указывать такие дефекты. еще и так похабно зашитые((((
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Цитата:
автор, сделайте нормальное фото что бы было понятно ,что это именно та куртка, что и на фото продавца[/
ну что тут сказать, дырки от молнии
перед покупкой вы просили дополнительные и реальные фото ?
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2015
Ну дефект там грубо говоря 1,это дырка по шву от молнии.
Но автор,милая-он и без этого дефекта не стоил тех денег
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Девочки тем временем она удаляет с обьявления все!!! Фото комбинезона она уже удалила!!!!
фото нет, но если нажать на пустую картинку где было фото, то все есть )