Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
там одна зашитая дырочка где замок по шву.она просто померяла что он ей не подходит и хочет вернуть.так мне и написала что не подходит!!!!!
Продавец, имейте совесть, верните деньги!
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Девочки тем временем она удаляет с обьявления все!!! Фото комбинезона она уже удалила!!!!
а напишите ее ФИО и город, раз удаляет объявления- точно мошенница, будем ее по другому - учить- сейчас ее опозорим
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
я думаю вы вас сейчас опозорим перед всеми друзьями и родственниками и на весь гугл и будет это вам наукой
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
так у продавца еще несколько акаунтов...прикольно
как вы это поняли?
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Я к сожалению, привыкла доверять людям!! было написанно идеальное состояние и потертостей нет!!
доверие? при чем здесь доверие? это интернет покупки, и это риски даже с реальными фото
идеальное состояние это понятие тоже растяжимое, у всех оно разное
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 03 марта 2015
Реально,я думаю,что это вообще не комплект,штаны и куртка отдельно продавались! Автор ,скажите, этикетки хоть Mothercare и там и там??
И размер указан один и тот же на обеих вещах?
А вообще,это кошмар.просто дырочка,блин.Зашитая черной ниткой, до половины.
Ну и по поводу меха я так понимаю,что продавец умолчал?? Что мех дошивался имею в виду
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
через час вы будете опозорены ечли не вернете деньги и каждый кто введет ваши данные- будет знать что вы мошенница, предлагаю быстро решить вопрос покупателем- также я розошлю инфу всем с вашего поселка людям зарегистрированным в соцсетях и они будет знать чтобы вы мошенница
Ответ дляПукимончиг
Сейчас рассмотрела более внимательно, на куртке есть лейбы мазекеа, а на штанах вообще нет, только ярлычок маленький с размером
Ответ дляСолнечная Танечка
а можно активную ссылку, не могу перейти
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
ну а ’made in’ посмотрите?
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
А ,что с мехом? Все таки есть следы того,что он пришивался уже потом?
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
объявления продавца на месте
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
ну вот скорее всего штаны какие дешевые докупили бу и вид у них ужасный
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляlilia1988
думаю вот ваш продавец
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 03 марта 2015
Ответ дляlilia1988
думаю вот ваш продавец
Удалено администрацией...
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
разве это дорого 650 грн - судя по ценам, что продают
вроде бы и не дорого, сравнивая с б/у одежками, п/комбезик из джинса 400 грн
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
нет вообще на штанах
Ну я так понимаю,что это действительно не комплект,собственно поэтому отсутствуют этикетки на штанах
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Mothercare не ставит натуральный мех!