Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляlilia1988
https://vk.com/id38278921 думаю вот ваш продавец
вот зачем вы это делаете?, рано ,рано
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Да, мех пришит вручную, черными нитками
И даже этого факта достаточно для того,чтобы делать возврат!
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Mothercare не ставит натуральный мех!
Я знаю!
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
вот зачем вы это делаете?, рано ,рано
сделайте скины друзей ее , если это она - думаю пригодиться
Мамулька• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
разве это дорого 650 грн - судя по ценам, что продают вроде бы и не дорого, сравнивая с б/у одежками, п/комбезик из джинса 400 грн
Я новый купила за 600грн. Украина но там отлиный комбез!
Солнечная Танечка• 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
lilia1988• 03 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
вот зачем вы это делаете?, рано ,рано
так это не она, уже нашли реальную страничку.
Фенте Фря• 03 марта 2015
как по мне-комбез прикольный.
я бы взяла даже с такими изьянами,но не за такую цену.
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
меня нет вк, но и до выяснения ситуации выставлять такую информацию как это делает покупатель, как по мне по меньшей мере не красиво и на это можно смело жаловаться админу

2.покупатель оговорила продавца, еще до выставления адресов , объявления продавца на месте
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
у меня Найдено 117 друзей из Малина - готова всем рассказать о мошеннических действиях
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится

тогда пошла вас позорить
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Продавец выслал не то о чем было договорено!! И отказалась от возврата испорченной вещи!
А так же добавила в черный список покупателя!
Фенте Фря• 03 марта 2015
но я бы за него гривен 100 отдала...
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляlilia1988
дело не в реальной или не реальной страничке, дело в этике
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
почему сразу мошенник - она что получила деньги и не выслала товар? не бросайтесь словами такими
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
тогда пошла вас позорить
а меня за что? за компанию?))
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
как по мне-комбез прикольный.
И мне понравился. Если бы в идеальном состоянии был, то не жаль было бы 650.
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
но я бы за него гривен 100 отдала...
купите кг колбасы за 100 грн - зачем свои доводы...я бы купила, поищите за 100 грн
Мотористка• 03 марта 2015
Вот поэтому я редко покупаю б/у. По почте тем более, ну может если недорогое что нибудь. Могу у себя в городе купить, встретиться с продавцом, посмотреть товар и тогда сделать выбор. А так, кот в мешке.
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
мошенник это тот, кто продал вещь не в заявленном состоянии и умолчал о дефектах, сейчас всем об этом и расскажем ) что продает хлам по цене новых вещей
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
потому что это хлам, а не идеально состояние
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
ну что Покупатель начинаем позорить продавца или даем ей пол часа на раздумья?
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а что там за хлам - не соглашусь, комбез как комбез
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
и дырка как дырка
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
а о чем они говорили?) вам известно? нет переписки, пока только известно что покупатель просто поверила на слово даже без дополнительных фото, ну а состояние вещи каждый оценивает как видит сам
Пыхтелка• 03 марта 2015
Товар реально хлам!
Продавец верните деньги не позорьтесь
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Как же противно вы поступаете.
Фенте Фря• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
колбасу я беру далеко не по 100 грн.
если создали тему значит мнения людей интересуют.
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Комбез как комбез, но как по мне красная цена в базарный день ему - 150 грн.