Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Сижу дома, откупорив бутылку замечательного вина и тут......
Пришла мне в голову мысль: - Может кто, есть в данный момент, так же как я?
Продолжу....
- Такая же, присевшая перед компьютером и сверлящая глазами в монитор, держа в одной руке емкость с алкоголем, в другой.... Неважно!
- Так вот, меня вдруг осенило!!! Незамедлительно, необходимо слияние, двух таких душ и красноречивое общение!
Нахожусь в Киеве, такси по Киеву оплачу, приезжайте, пообщаемся о том, о сем.
Продолжу....
ХдеЯсь?• 03 марта 2015
А живет там Женя 81 г.р., Саша и София 51 г.р., и кто из них автор поста.............
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Книга, чай, гугл...))
Тут уже.... мероприятие тематическое) Вход, только с алкоголем)))))
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
А в Луганске вообще грусть тоска, селедочку засолила, а водочки выпить не с кем((((
Понимаю, скучаю за Луганском.
Белая и пушистая• 03 марта 2015
Эх, я тоже с емкостью, но не в Киеве ((( так бы присоеденилась бы. Удачного вечера. А что пьем?
Мама Карло• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Лайоша Гавро 17, кв 147
эхх..было бы теплее можно было бы шашлычок у озера организовать..
лаМпочка• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Понимаю, скучаю за Луганском.
Лучше просто забыть
Витаминка:)• 03 марта 2015
Я так Новый год встречала, когда дите спало. Мне так же скучно как и вам, жаль что я не в Киеве - мы бы еще на дискотеку попали б)
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Ага... С утихающей интонацией.
Апрель Ивановна• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну вооооот...
Люблю Жизнь• 03 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
всё., Шерлоки вышли на охоту
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вооооот...
Возможно налить в бокал воды и лимонного сока, за белое вино прокатит!)
Люблю Жизнь• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
2-ой бокал нАлит.... Жду)
я рядом на Оболони. Ну что, мы с мужем к вам?
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Айда!
Лама_мама• 03 марта 2015
Ой, ну как же мне до Киева добраться....
Сегодня, Автор, сама выпила от скуки бутылку вина, где же вы раньше были... ЭХ,,,,,,,,,,,,
Фиона Шрековна• 03 марта 2015
А я нежусь в ванной, кто ко мне?
тока муж и дети дома, гостям рады не будут
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляNaddejda
ну все... в женсокм царстве появился мужчина !Аминь!
Это Вы обо мне? ;)
Первоклашка Я• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Хорошая идея! Идите в разведку, если все чисто - посидим, посплетничаем в дружеском кругу киевских советчиц.
Мамулька• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Понимаю, скучаю за Луганском.
Привет землякам!!!
А сейчас я на Лайоша Гавро)))
Люблю Жизнь• 03 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
та я ж не пью и муж тоже. Разве что в ’крокодила’ поиграть. И то нужна компания больше, чем три человека.