Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Сижу дома, откупорив бутылку замечательного вина и тут......
Пришла мне в голову мысль: - Может кто, есть в данный момент, так же как я?
Продолжу....
- Такая же, присевшая перед компьютером и сверлящая глазами в монитор, держа в одной руке емкость с алкоголем, в другой.... Неважно!
- Так вот, меня вдруг осенило!!! Незамедлительно, необходимо слияние, двух таких душ и красноречивое общение!
Нахожусь в Киеве, такси по Киеву оплачу, приезжайте, пообщаемся о том, о сем.
Продолжу....
Мамулька• 03 марта 2015
Ответ дляVAKULKA
просто 9 и 17 дом сразу возле меня.вот и удивилась
Я тоже, Гавро 9 Е
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляМамулька
Привет землякам!!!
А сейчас я на Лайоша Гавро)))
Привет, а Вы откуда? И ’Лайоша Гавро’ - это где?
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А я нежусь в ванной, кто ко мне?
тока муж и дети дома, гостям рады не будут
А смысл тогда приглашать?
Люблю Жизнь• 03 марта 2015
А живет там Женя 81 г.р., Саша и София 51 г.р., и кто из них автор поста.............
автор, вы Женя?
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляМамулька
Привет землякам!!!
А сейчас я на Лайоша Гавро)))
Мы Вас поздравляем!!!
Мамулька• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
С Луганска, но уехала давно, еще ДО всем известных событий. Л.Гавро - это Киев, автор темы на вино туда приглашает)))
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже откупорила, Garrone Spumanti
Поприветствуем вновь прибывшего в нашу Лигу!!!!!!
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
автор, вы Женя?
Да
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляМамулька
Ясно, я тоже 3 года как во Львове. Боюсь, у автора скоро закончится вино, а желающих так и не найдется )
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так много всех с вином собралось в темке, пойду и себе налью! Заманили

Вы уже откупорили?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Я бы задумалась, а стоит ли ехать к вам, т к не понятно чё там у вас в другой руке
Первоклашка Я• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
та я ж не пью и муж тоже. Разве что в ’крокодила’ поиграть. И то нужна компания больше, чем три человека.
Так Вы присмотритесь, если не маньяк - дайте отмашку и мы прибежим, а если маньяк... ну, тогда я не знаю, будем действовать по ситуации
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Вторая бутылка имеется.... В наличии!!! )
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
По какой же ситуации? Из утренних хроник, пронаблюдаете, что на Лайоша, было совершено преступление?! Ахаха) сделаете удивленное лицо, помотаете головой влево - вправо и забудете)))
графиняВишенка• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Может у кого на душе во Львове наболело? Готов выслушать )))
у меня наболело,мы с вами из одного города,только я не во Львове,а в Виннице...
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Львов ... Выходите на 100 метровку к оперному там будет и с кем выпить и поговорить ,а раньше и девочки были там неплохие
Все Вы знаете
Фиона Шрековна• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А смысл тогда приглашать?
а поговорить?)) Автор, к вам тоже вряд ли кто приедет
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Вы мужчина*?
А Вы как прорицатель, угадывать мастер!)
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Далековато, могу пообщаться с Вами вконтакте, если желаете.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Уже рядом человек сидит! Общаемся по-тихоньку, как между собой, так и с Вами!
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляNaddejda
а то) жила там 23 года .
Надежда, а почему уехали, город то хороший?