Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Сижу дома, откупорив бутылку замечательного вина и тут......
Пришла мне в голову мысль: - Может кто, есть в данный момент, так же как я?
Продолжу....
- Такая же, присевшая перед компьютером и сверлящая глазами в монитор, держа в одной руке емкость с алкоголем, в другой.... Неважно!
- Так вот, меня вдруг осенило!!! Незамедлительно, необходимо слияние, двух таких душ и красноречивое общение!
Нахожусь в Киеве, такси по Киеву оплачу, приезжайте, пообщаемся о том, о сем.
Продолжу....
Мамулька• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Если говорить просто, то агрессия и неадекватность встречается весьма часто. Возможно Вам просто повезло больше, но я повидал всякое.. В прошлом по профессии - бармен.
Не знаю, не знаю....Неадекваты есть везде. Возможно специфика профессии. Уехала сразу после института, в Киеве уже 8 лет, но разницы между людьми существенной не наблюдаю.