Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Сижу дома, откупорив бутылку замечательного вина и тут......
Пришла мне в голову мысль: - Может кто, есть в данный момент, так же как я?
Продолжу....
- Такая же, присевшая перед компьютером и сверлящая глазами в монитор, держа в одной руке емкость с алкоголем, в другой.... Неважно!
- Так вот, меня вдруг осенило!!! Незамедлительно, необходимо слияние, двух таких душ и красноречивое общение!
Нахожусь в Киеве, такси по Киеву оплачу, приезжайте, пообщаемся о том, о сем.
Продолжу....
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляПушАпница
ааа) та у нас здесь ’охота’ начинается))))
Ну почему же сразу ’охота’? А в друг человека поддержать морально нужно? Не вижу в этом ничего плохого :)
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляБалаболка
ПИШИТЕ АДРЕС, ВЫЕЗЖАЮ

Лайоша Гавро 17, кв 147
FeshionBaby• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Может у кого на душе во Львове наболело? Готов выслушать )))
Привіт, гарнюнький

Манижа2012• 03 марта 2015
А муж пивко, а я винцо)
Давай чокнемся с Вами хоть через монитор)
хоть онлайн компанию составлю))
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Осторожная• 03 марта 2015
Я бы задумалась, а стоит ли ехать к вам, т к не понятно чё там у вас в другой руке
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Даешь конференцию в скайпе!!!!!!
Не комильфо, без личного присутствия и тактильных ощущений )))
Выступаю Я.• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Лайоша Гавро 17, кв 147
ну Вы даете, на фига адрес тут оставлять
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
А я кофе с зефиром. Так паскудно на душе. Не отказалась бы от компании, но не рыдать в жилетку, а повеселиться, хоть на час от проблем всех отвлечься. Жаль, не в Киеве я.
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А я, не боюсссс....
Выступаю Я.• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А я, не боюсссс....
или хотите к непрошенных гостей кому-то назвать. западло такое)
ПушАпница• 03 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
а Вы там с кем, во Львове том? может, и поддержать и подержаться получится)))
Бабайко• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А я, не боюсссс....
значит адрес не ваш ну или снимаете квартиру.
ПМСница• 03 марта 2015
а мене дуже насторожила фраза про те, що в одній руці бокал, а в іншій ... неважливо
точно якийсь маньяк
Апрель Ивановна• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Лайоша Гавро 17, кв 147
А я на Гавро 9....привет сосед (ка)!
Злюка-закусюка• 03 марта 2015
Так много всех с вином собралось в темке, пойду и себе налью! Заманили

Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
Точнее сказать - арендую!)
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Пока еще никто не отозвался, желающие не нашлись )
Губы рыбы• 03 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А я на Гавро 9....привет сосед (ка)!
Добрый вечер! Вы с вином?
Форс мажор• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Лайоша Гавро 17, кв 147
у вас сейчас целый табор через час будет дома
Семенна Семеныч
• 03 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Это же замечательно!
УраганнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
Как дела, Виталя?
Отлично, отдыхаю после интенсивного рабочего дня, а у Вас? )
Апрель Ивановна• 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Добрый вечер! Вы с вином?
Книга, чай, гугл...))
лаМпочка• 03 марта 2015
А в Луганске вообще грусть тоска, селедочку засолила, а водочки выпить не с кем((((