ТрамвайGirl• 10 марта 2013

Моментальный загар. Как бизнес. Интересно?

  Добрый день!

      Хочется передать в хорошие руки полный комплект для тростникового загара. Загар-машина, палатка, одноразовые шапочки и несколько лосьонов.

  В великолепном рабочем безупречном состоянии.

 Я думала, что я многорукая богиня Кали, и буду успевать все, наряду с основной постоянной работой и никем не отмененными домашними обязанностями и хлопотами с детьми..
    Вообшем переоценила свои возможности.

А также набор для шеллака, непосредственно с шеллаками (оригиналы), и воскоплав с полосками.
Все приобретено в Англии.

Фото добавлю.
Кому интересно - оставьте свой майл.

точно такой аппарат, такой же модели

http://aerozagar.com.ua/p960837-oborudovanie-dlya-...
автор ТрамвайGirl • 10 марта 2013
Вот видео о загаре. http://vk.com/nogtyzagar#%2Fvideos-46557633
Шунечка• 10 марта 2013
Интересует набор для шеллака. Комплектность и стоимость
Тётя Хрюша• 10 марта 2013
цена?
автор ТрамвайGirl • 10 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
цена?
хочу весь комплект за 4,5 - это для загара. шеллак ’7 day’ и воскоплав отдам недорого.
автор ТрамвайGirl • 10 марта 2013
набор для шеллака такой http://www.groupon.co.uk/deals/national-deal/day-m...
автор ТрамвайGirl • 10 марта 2013
база,закрепитель, масло, два цвета почти полные, один половина подсох. одна жидкость, ремовер закончился. Простите, не владею терминами, я в этом деле вообще не спец.
Хватило меня на пару раз))))

вот еще ссылка и описание http://14daymanicure.ie/shop/14-day-manicure-start...
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
недорого нет такой цифры
за сколько?
lunna.• 10 марта 2013
на шеллаки цена какая?
автор ТрамвайGirl • 10 марта 2013
девочки, думаю, что цену приятную предложу. для меня сейчас важно загар определить, а остальное до кучи написала.
lunna.• 10 марта 2013
я бы и загар забрала, только вот не воремя Вы его выставляете)
автор ТрамвайGirl • 11 марта 2013
Ответ дляlunna.
Чего не вовремя?.. Что не так? обо всем можно договориться))
lunna.• 11 марта 2013
не вовремя потому что сейчас готовлюсь к чемпионату, тренировка дорого стоит, плюс в след мес повышение. Напишите в личку, может както в рассрочку.....шеллак тоже интересует.
Mandarinka21• 31 декабря 2013
Здравствуйте, продали оборудование для загара?