Вся в кредитах• 03 марта 2015

Вопрос о prom.ua

Девочки! Кто работает на сайте Пром.юа? Стоит ли? Там есть покупатели?
Цвиринь• 03 марта 2015
есть.

Обнемашечка• 03 марта 2015
покупаю там
Неновая почта• 03 марта 2015
можно я и свой вопрос задам:там есть бесплатная версия?или только за деньги?
ailenka• 03 марта 2015
я покупала там и не раз
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
у меня магазин на нем, в среднем 1300 посетителей за сутки( 2года магазину), отзывы на сайте только подтвержденные самим промом http://fashop.com.ua/
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
какой у Вас пакет? про бесплатный не подскажете? есть такой и стОит ли стартовать с бесплатного, чтобы протестировать?
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
первый месяц дают потестить про, раньше так было
На привозе• 03 марта 2015
Бесплатная версия нужна только для знакомства с системой. к сожалению бесплатная версия не даст вам ответа про количество покупателей, и количество заказов.
Цвиринь• 03 марта 2015
если не хоттите дальше - останетс бесплатная версия, но это до 10 товаров

Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
а как она выглядит?там просто товары,и нельзя ни картинку вставить, ничего?просто серый фон?
12 галюцинаций• 03 марта 2015
Вопрос к владельцам интернет-магазинов, не только на этой платформе - у вас сейчас тоже по тысяче посетителей в день?
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
да,бесплатная только для ознакомления, у меня самый эконом вариант за 3300 в год,но сюда много чего входит!
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
на минутку выложу фото, где видно рейтинг компаний по посетителям за сутки, 10е место моё)
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
эконом-вариант стоит 2 200. у вас, наверное, Выгодный
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
круто ,я Вас поздравляю, Вы умница!
12 галюцинаций• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
странно,тоже зашла в рейтинг, у меня на 10 месте показывает магазин гоа, а не ваш
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
нет )) норм выглядит ))
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
это фото недельной давности , на сегодня http://prom.ua/companies-stats-today-p3.html 50 - е с 1145 посетителями и ещё не конец дня, что я считаю неплохо среди 20 000 зарестрированных платьных пакетов)))
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций

Цвиринь• 03 марта 2015
у меня сейчас эконом вариант, до 40 товаров, продажи есть, окупается точно
12 галюцинаций• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
это бесспорно. Вы только рекламой на проме пользуетесь?
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
контекстная от гугл
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
можете показать Ваш сайт?
автор Вся в кредитах • 03 марта 2015
Смотрю там товары дороже намного, чем у меня здесь. Наверное в цену заложена стоимость рекламы.
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляFashop.com.ua
контекстная от гугл
много денег тратите на рекламу на проме и на контекстную?
автор Вся в кредитах • 03 марта 2015
А покупают чаще где, здесь или на Проме?
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
я свой повторно только активировала на эконом, за 2 недели там вышло больше продаж чем тут. но обычно на КС заказов много а это тихо было
Цвиринь• 03 марта 2015
как по мне то это не выбирать нужно между, а совмещать.
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
заложена стоимость пакета конечно )
Неновая почта• 03 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
а какой у Вас товар?