Деловитая• 03 марта 2015

Demar SNOWMEN кто носил, как они?

Подойдут ли на полную ножку? Если сейчас 13 см, размер 24-25(15,8 см стелька) подойдет на следующую зиму?
автор Деловитая • 03 марта 2015
дааа,демар мало кого интересует,сейчас всех интересует газ...

Подскажите плиз• 03 марта 2015
Не гробте ножку ребенка с самого начала,они не устойчивые, не правильные,промокают и детям ходить не удобно!!! Все в ортопеды твердят в один голос что это убийство детских ног. Купите лучше екко бу в таком возрасте она как правило в идеальном состоянии.
Сумка с непогодой• 03 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
странно,нам очень понравились....и педиатр наш одобрил,у нас ярко-желтые.по подьему грамотно,подошва супе.плюс-по любой погоде,у малой ножка в овчинке,она всю зиму была сухой и горячей.может мы о разных демарах?
На-перекуре• 03 марта 2015
Они не фиксируют ножку, постоянно терял их, промокали. Не берите. В этом году брала B&G - очень довольна
СКИБИДЫШь• 03 марта 2015
Брала демары младшему 2 года подряд, взяла и старшей. Довольна, ничего не спадало, хоть у меня ребенок худенький младший. Это у тех спадает с ног сапоги, которые, наверное, детям на 2 зимы сразу берут. У нас запас был в 0,5 см все отлично, сухо и тепло.
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
мы относили 4 сезона. разные модели. только в самый сильный мороз (более 30 градусов), когда нам пришлось пройтись по улице у малого замерзли ноги. но они замерзли и у меня, и у мужа, и вообще мы тогда как сосульки домой пришли.
а так все время норм, не промокали, не терялись, шнурочком подтянули до нужного объема и все ок. сын вот вторйо сезон отходил в SNOW MAR - и по снегу, и по лужам, и в мороз, и в оттепель

я довольна.

Автор у нас были SNOW MAR и SnowRide
к.Буланова• 03 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас на 2 зимы было и то не спадало. я не знаю почему они спадают, даже представить не могу, что для этого нужно )))
На-перекуре• 03 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы Сноумен носили? Те которые затягиваются липучкой на подъеме? Сын носил в 1,2-1,4 года и размер именно по ножке был. Подъем у нас высокий. Затягивала ему липучку ту сильно, а нога выезжала, когда гдето цеплялся или на горках лазил. А по шву с подошвой видимо в слякоти промокали(
автор Деловитая • 03 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы какие модели носили?

автор Деловитая • 03 марта 2015
всем спасибо, рассмотрю все предложенные варианты.
Мишка-шалунишка• 03 марта 2015
Прошлой зимой дочка носила Сноумен - теплющие (при минус 15 на простой колготок надевали, с доп. стелькой), не промокают (!) в отличие от Little Deer B&G (только на сухую погоду). В этом году носила модель Тедди. Если не брать большой запас, то ножка не выпадет.