ПоэтеСССа• 03 марта 2015
Мосийчук подозревает что в Украине зреет заговор против Ляшка, на самом верху...
Очередное заседание Верховной рады в Киеве обернулось не только потасовкой в стенах парламента, но и заявлениями об угрозе ликвидации лидеров оппозиционной коалиции. Так, нардеп Игорь Мосийчук обвинил президента Петра Порошенко в подготовке покушения на главу Радикальной партии Олега Ляшко.
На своей странице в «Фейсбуке» парламентарий написал, что официальный Киев не устраивает возросшая популярность политика и его преданность идеалам Майдана :)
— По приказу президента Порошенко спецслужбы готовят покушение на Ляшко, чтобы убрать руководителя самой «неудобной» фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов, - уверен Мосийчук.
Кроме того, ликвидация Ляшкa позволит киевским властям уничтожить и нацгвардию, которая перестала быть гарантом поддержки курса Порошенко.
— Для Порошенко гибель Ляшка станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит. Если Ляшко убьют — ответственность за это несет Порошенко, — заявил нардеп со страницы в соцсетях.
Тем временем в кулуарах украинского парламента обсуждают драку, которая завязалась между нардепами Сергеем Мельничуком и Олегом Ляшко. Первого из них ранее исключили из Радикальной партии, и сегодня он объявил, что входит в состав противоборствующей фракции «Воля народа». После этого заявления Ляшко обвинил Мельничука в зраде и потребовал покинуть зал заседаний. Тот отказался, и между депутатами завязалась потасовка. Сперва они начали драться в сессионном зале, а продолжили в коридорах Рады.
Между тем, по словам Мосийчука, сегодняшняя драка в парламенте — составляющая плана Порошенко. По его мнению, Мельничука натравили на Ляшко за деньги, «чтобы потом, в случае убийства, списать на него ответственность».
ПоэтеСССа
• 03 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Кому этот клоун нужен? Не смешите...
Как это клоун - за него много людей голосовало, майдан опять же он поддерживал ...
Не любовница• 03 марта 2015
Да пусть все друг друга там хоть поубивают. Меньше их будет - больше толку.
Мини-бикини• 03 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Он продажный...
Му ма му ма му• 03 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
за это его и нужно за одно место подвесить. герой блин
Трактор Вика• 03 марта 2015
Я смотрела это шоу в прямом эфире. Ляшко сам бросался на Мельничука.Прыгал по стульям и орал без остановки. Его не могли остановить. О какой провокации по отношению к Ляшко, Вы говорите?