Нафаня Маня• 03 марта 2015
Встреча одноклассников. Что одеть? как показать,что я лучшая?
Карамбулкул• 03 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
Умом нужно показыват .:-)
ну, очарование мохнатой красавицы еще никто не отменял
Пенек Возмездия• 03 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Набухаться и сплясать стриптиз. Будешь, за бест. Запомнят все
Юпитерная• 03 марта 2015
Оденьте все золото и серебро, что у вас есть, ну и брульянты не забудьте. Все выпадут в осадок.
Ростки жимолости• 03 марта 2015
скромно и при этом стильно
ничего вызывающего не одевать
ногти-френч
легкий аромат
макияж простенький и прическа тоже без выпендрёжа
вобщем главное не перестараться, иначе сразу будет видно, что вы спецом готовились
ничего вызывающего не одевать
ногти-френч
легкий аромат
ПМСница• 03 марта 2015
О боги))) Ну скажите, ну сколько еще эти ущербные будут посты писать?!?! Не угомонится никак))))
Юпитерная• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ботфорды по любому
А что ботфорды это признак успешности по жизни?
Просто болталка• 03 марта 2015
ха, а я собиралась в джинсах) а тут, оказывается, нужно готовиться)))
Уси Пуси• 03 марта 2015
Если вы лучшая действительно оденьтесь как требует место и время встречи и все, этого достаточно.
Юпитерная• 03 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Тоже не плохой вариант.
Первая леди колхоза• 03 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ГолоЙ прилететь на вертолете
класс,точно.Какой вопрос.такой и ответ...
Подмигашка• 03 марта 2015
Что значит показать что я лучшая!!!Автор,вы собираетесь ради общения,воспоминаний или позвиздать и доказать в своей ничтожной жизни,что вы супер-пупер????
Мда,комплексы,мне вас жаль_
Медсестричка• 03 марта 2015
Какая у вас высокая цель. ))))
Я думаю, настолько высокая что вам её не достигнуть.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2015
после 3 стопки будет все равно лучшая иль нет. Вы туда встретится с одноклассниками идете иль повыпендриваться?