Нафаня Маня• 03 марта 2015
Встреча одноклассников. Что одеть? как показать,что я лучшая?
Помидорина• 03 марта 2015
Ну если есть, что и кому показывать, то действительно - голой на вертолете
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ботфорды по любому
и декольте до пупа, а так же на выбор стразы или перья или леоперд
Повелитель интернета• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А что ботфорды это признак успешности по жизни?
А вы не знали?))))
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Так встреча с одноклассниками уже была, а Вы все собираетесь.
Автор еще в поисках одежды)
Гуру троллинга• 03 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ГолоЙ прилететь на вертолете
я под столом
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Это сарказм
Цветик-семицветик• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Оденьте все золото и серебро, что у вас есть, ну и брульянты не забудьте. Все выпадут в осадок.
И манто норковое у подруги одолжить, я в какой-то теме читала, так делают
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Тут на выбор нельзя. Надо все и сразу! А то не поймут, что она лучшая)
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ГолоЙ прилететь на вертолете
Даже добавить нечего
Пэрисхилтонша• 03 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Набухаться и сплясать стриптиз. Будешь, за бест. Запомнят все
НуПогоди!• 03 марта 2015
Выражение которое вы носите на своем лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.
Дейл Карнеги
Нафаня Маня
• 03 марта 2015
Да, я считаю, что я лучшая среди них. Особенно хочется показать, что я добилась всего, чего хотела. Почти всего.
Ответ дляРостки жимолости
скромно и при этом стильно
ничего вызывающего не одевать
ногти-френч
легкий аромат
макияж простенький и прическа тоже без выпендрёжа
вобщем главное не перестараться, иначе сразу будет видно, что вы спецом готовились
ничего вызывающего не одевать
ногти-френч
легкий аромат
Господи,за 18 постов первый нормальный ответ!
С перепою• 03 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
Умом нужно показыват .:-)
После фразы ´ как показать, что я лучшая ´ сильно сомнительно, что там ум есть.
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Если так и есть на самом деле,то зачем кичится и что то кому то показывать и доказывать.
С перепою• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вас так сильно опускали в школе? Сочувствую.
Действительно чего-то добившиеся люди не переживают о том, как их воспринимают окружающие, они на это плевать хотели со своих высот.
Я люблю транзисторы• 03 марта 2015
ахаха, брендовые вещи есть? если нет срочно купить, дорогую обувь, украшения, и за рулем сама подъехала такая и нини я не пью, я за рулем, мне через час надо в аэропорту быть, лечу в Лондон, встреча с партнерами :))
Я люблю транзисторы• 03 марта 2015
Ответ дляС перепою
оо, я поняла почему ни разу не была там

пасиб что открыли мне глаза

Щас ухожу• 03 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже читала темку, как одна дама шубу норковую у подруги на прокат взяла и такси без шишечек заказала, типа ее личный водитель привез на машине.