Нафаня Маня• 03 марта 2015

Встреча одноклассников. Что одеть? как показать,что я лучшая?

Помидорина• 03 марта 2015
Ну если есть, что и кому показывать, то действительно - голой на вертолете

Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ботфорды по любому
и декольте до пупа, а так же на выбор стразы или перья или леоперд
Повелитель интернета• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
А что ботфорды это признак успешности по жизни?
А вы не знали?))))
Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Так встреча с одноклассниками уже была, а Вы все собираетесь.
Автор еще в поисках одежды)
Гуру троллинга• 03 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ГолоЙ прилететь на вертолете
я под столом
savalena• 03 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А еще лучше усё и сразу
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Это сарказм
Цветик-семицветик• 03 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Оденьте все золото и серебро, что у вас есть, ну и брульянты не забудьте. Все выпадут в осадок.
И манто норковое у подруги одолжить, я в какой-то теме читала, так делают
НуПогоди!• 03 марта 2015
Оденьте улыбку на лицо:-)

Цвиринь• 03 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Тут на выбор нельзя. Надо все и сразу! А то не поймут, что она лучшая)
КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2015
Бантики и гольфики !
графиняВишенка• 03 марта 2015
Вот так.
Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ГолоЙ прилететь на вертолете
Даже добавить нечего
Бабулька• 03 марта 2015
Автор,ну,что решили?!В чём пойдёте?
Пэрисхилтонша• 03 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Набухаться и сплясать стриптиз. Будешь, за бест. Запомнят все
НуПогоди!• 03 марта 2015
Выражение которое вы носите на своем лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Дейл Карнеги
автор Нафаня Маня • 03 марта 2015
Да, я считаю, что я лучшая среди них. Особенно хочется показать, что я добилась всего, чего хотела. Почти всего.
lorro4ka• 03 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
скромно и при этом стильно
ничего вызывающего не одевать
ногти-френч
легкий аромат
макияж простенький и прическа тоже без выпендрёжа
вобщем главное не перестараться, иначе сразу будет видно, что вы спецом готовились
Господи,за 18 постов первый нормальный ответ!
С перепою• 03 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
Умом нужно показыват .:-)
После фразы ´ как показать, что я лучшая ´ сильно сомнительно, что там ум есть.

Неправдиша• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Если так и есть на самом деле,то зачем кичится и что то кому то показывать и доказывать.
С перепою• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вас так сильно опускали в школе? Сочувствую.
Действительно чего-то добившиеся люди не переживают о том, как их воспринимают окружающие, они на это плевать хотели со своих высот.
Я люблю транзисторы• 03 марта 2015
ахаха, брендовые вещи есть? если нет срочно купить, дорогую обувь, украшения, и за рулем сама подъехала такая и нини я не пью, я за рулем, мне через час надо в аэропорту быть, лечу в Лондон, встреча с партнерами :))
Я люблю транзисторы• 03 марта 2015
Ответ дляС перепою
оо, я поняла почему ни разу не была там пасиб что открыли мне глаза
Щас ухожу• 03 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже читала темку, как одна дама шубу норковую у подруги на прокат взяла и такси без шишечек заказала, типа ее личный водитель привез на машине.