неДодекаэдр• 03 марта 2015
Кто закупил сахар и по чем?
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Сегодня в ’Варусе’ - Киев сахар по 8.50, а позавчера люди по 20 грн размели из полок.
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
я купила мешок за 560 грн.В прошлый понедельник с доставкой на дом.
По 11,20 кг?
Дежурняшная• 03 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
где этот варус чудо находится
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
где этот варус чудо находится
Сеть супермаркетов. Не знаю как во всех, но на Осокорках по 8.50 сегодня был.
Мао_Мяо• 03 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
где этот варус чудо находится
очень классный магазин, есть на Троещине на Бальзака, как раз перед моими домом
Неместная Я• 03 марта 2015
Не запасалась.В Сильпо полно по 11.30,заходила сегодня за сыром,увидела
Дежурняшная• 03 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
а на оболоне нету?
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
мы вообще ничегошеньки не закупали..
Я тоже :) Вы не одна такая. Нам 1 кг сахара хватает на месяц. Позавчера зашла в супермаркет (сахар закончился) сахара на полках нет, ценник 20 грн с копейками. Сегодня купила по 8.50 ну 2 кг)
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
а на оболоне нету?
Есть на Оболоне, возле Дрима
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
50 кг по 25 грн, автор, вам полегчало?
А Вам не стало плохо?
неДодекаэдр
• 03 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
какого именно
пр-т Победы, 129
ул. Р.Окипной, 8-Б
Харьковское шоссе, 160
пр. Оболонский, 20-А
пр. Бажана, 10-А
ул. Вышгородская, 45-А/5
ул. Васильковская, 34
ул. А.Малышка, 3 (ТЦ «Дитячий світ»)
Бульвар Перова, 36 (ТЦ «Квадрат»)
ул. Оноре де Бальзака, 91/29-А (ТЦ «Квадрат»)
ул. Р.Окипной, 8-Б
Харьковское шоссе, 160
пр. Оболонский, 20-А
пр. Бажана, 10-А
ул. Вышгородская, 45-А/5
ул. Васильковская, 34
ул. А.Малышка, 3 (ТЦ «Дитячий світ»)
Бульвар Перова, 36 (ТЦ «Квадрат»)
Барамбулечка• 03 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у меня семья большая,но как-то не привыкли мы закупать))закончилось-пошли-купили..и так всегда было.
у меня было 2 кило сахара,вот один съели,второй есть ещё,так что я и не знаю,по чем сейчас он--как пойду покупать-узнаю))
Мозговая пилочка• 03 марта 2015
в декабре купила мешок 50 кг за 400 гр и в феврале купила мешок за 570 . я не знаю дорого или нет , но первые ягоды пойдут и я буду закатывать компот,варенье , вишню на монастырскую избу и нужно много сахара . у нас по 100 бут нужно только компота закатать . малая не может без него жить .я соки забыла когда покупала в магазине . а еще 3 года назад постоянно бегали сок покупать . жизнь отучила . начали сами консервировать очень много .
Beautiful_Liar• 03 марта 2015
я купила в Варусе 4 дня назад 850 грамм рафинада, потому как вынесли весь в пачках до 16 часов