Аноним_Русалка• 03 марта 2015

Познакомлюсь с Женщиной для приятных, нежных встреч! Целую

Ну вот как?? Познакомилась с парнем на сайте знакомств. После долгих мытарств в этом пристанище для неадекватов наше общение мне показалось просто каким-то ангельским чириканьем. К тому же все при нем - внешность, здравый вроде бы смысл, чувство юмора, тактичность и т.д. Несколько часов переписывались. Последовало приглашение на свидание. Очень мило простились. Никаких похабных намеков или паскудных фото со своим голым "богатством". Но все таки мой неугомонный червяк сомнения очнулся и стал меня подзуживать - здесь как то все уж очень прилично и гладко!. Ну и вспомнила про старый добрый гугл - вбила номер телефона, и в одной из, правда старых, будем справедливыми, ссылок обнаружила объявление -содержание которого я поместила в заголовок. Объявление датировано 2010 годом.
Внимание - Вопрос? Стоит ли?? Или такое же - шо попало?? Я не пойму - чувак - все при нем! И такие объявления. Куда смотрите, девушки?!!!!
Аннуитет• 03 марта 2015
Та одни идиоты сидят))
Имхо
Но!!! Соседка кумы замуж вышла за иностранца состоятельного))
Наверное кому как повезет)) лотерея-поле чудес

автор Аноним_Русалка • 03 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Та одни идиоты сидят))
Имхо
Иностранцы - это вообще отдельная категория! Скучные задроты, любящие в скайпе подергать своего дружка под столом.
Ламборджини• 03 марта 2015
Тю, та может три года назад этот номер у другого человека был. И вам сколько лет? Сами сходите на свидание и составьте собственное мнение. Мужчина меняется с женщиной. Мне даже мамы моих бывших говорят что их сыновья такими ни до ни после меня не были, и костюмы только ко мне на свидания и потом на собственную свадьбу одевали.
Ламборджини• 03 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
они такого же мнения о наших женщинах - подрочить или все показать за деньги или просто так.
автор Аноним_Русалка • 03 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Нет, там имя его) Но за совет спасибо)
автор Аноним_Русалка • 03 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Откуда вы знаете? Просто интересно.
Ламборджини• 03 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Откуда вы знаете? Просто интересно.
Я работала с иностранцами, просто бизнес, а не то что вы подумали. Так вот многие на это жаловались, бабы сами предлагают показать себя в обмен на денежный перевод или корзинку сладостей и цветы.
автор Аноним_Русалка • 03 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Про бизнес я и подумала. Просто не предполагала, что наши тетеньки такое чудят)))