Меня прет))• 03 марта 2015
Детский сад "Антонова" Киев
Оставьте свой отзыв о садике.
Кто крайний?• 03 марта 2015
Возле моего дома. Не знаю, как внутри, но снаружи очень нравится.
Очень хотим туда сына устроить, но без работающих там родственников не реально((
Наизнанку• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
там и с работающими родственниками не очень реально- слишком много детей.
Україна понад усе!• 03 марта 2015
старшая ходила. в ясельки.
давно было - но впечатления просто отличные.
очень жалею что сдуру не водила и дальше... - год дома сидели, место не сохранила.