Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
Секс-Бомба• 04 марта 2015
По данному фото не понятно, сколько см в начале пустота без делений, может там 1 см, а может 1,5 см, а может 0,9 см, но всего стелька явно больше 17 см, скорее 18 см (18,5 )

Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Сантиметровая лента неверная, поскольку начинается не от 1. Там как минимум 18 см. (если считать ,что пробел до указанной цифры 1 равен 1 см. в чем я сомневаюсь глядя на ЭТУ ленту. Как по мне - пробел до указанной на ленте единице 1,5 см., а значит длина стельки 18,5 см.
п.с. странно смотреть на результаты ответов: поражает полная безграмотность наших мамочек.
Действительно, поражает ’полная безграмотность наших мамочек’, неверных Сантиметровая лент не бывает, есть те, кто ими пользоваться не умеют

Результаты опроса поражают, больше половины форумчанок пользоваться не умеют, а потом куча тем в советчице, продавец/покупатель указал неправильные замеры

Шок!
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
О Боже опять!
Людиииии, вы, что математика 1 класс все измерения и измерительные приборы от 0, 0 и только от 0
Какие от 1????
Это точно, на сантиметровой ленте, какой-то нехороший человек украл ноль вот где дели ноль на сантиметре?
ГейСюда• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
У продавца написано 17!!!!
и у меня, зрение так показало
Секс-Бомба• 04 марта 2015
Ответ дляТень льва
почитайте п. 408 просит от 1 померить, а то, что вы заливаясь 0 очень смешно, но для тех кто учился итак понятно, что деления начинаются от 0, печаль, что мульонная тема’ сколько по стельке’, то меряла от 1, то сантиметр, где только умудряются покупать такие с началом без делений в километр, а в остальном
-Tatius-• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
Девочки,помогите пожалуйста решить вопрос с продавцом,несколько раз переспросила по стельке точно 16см,? и мерила ли она начиная с 1? продавец отвечала да 16см начиная с 1.
Попросила ее решить вопрос по человечески,дальше
На мои звонки не отвечает,Админы тоже на мои просьбы помочь не реагируют.
Стелька и подошва это две разные длины, по подошве будет больше чем по стельке. По фото подошва около 15 см, соответственно стелька где то 14,5 будет.
ГейСюда• 04 марта 2015
:)18, это такая лента, тут смотришь и не видно где писка.

ГейСюда• 04 марта 2015
ой, черточка (рыска)
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
эти фото делала я,как доказательство
Доказательство чего, простите - что и у вас тоже не верный замер? Почему сантиметр приложен не верно?! По подошве не более 14 или 14,5 см ( не очень понятно как четко вверху ( почему-то от 1 приложен см ). Сантиметр нужно прикладывать от нуля. То есть от металлического крепления.
А проще, посчитайте деления, тогда всё и сами поймёте, что к чему.
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляГейСюда
отличная опечатка!
Малая еще та• 04 марта 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua
ну какая же вы грамотная - до чего же приятно читать))
я вообще впервые вижу такую сантиметровую ленту, удивлена очень. подозреваю есть такие же так как я, поэтому ничего странно в результате опроса не вижу.
morcheeba1• 04 марта 2015
18 см
Зам Ам• 04 марта 2015
С ума сойти можно: из 1500 проголосовавших 1000 человек не правильно меряют... я в ауте!
Рыжая бестия• 04 марта 2015
лично я думаю, что босоноги на ногу 17,5..на крайний случай 17,8..на 18 см будет в притык
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Да нормальный сантиметр, бедный производитель, он даже не догадывается, что в стране столько народа пользоваться сантиметром не умеет. Вот куда он гад (производитель) ноль дел на сантиметре? Вот же нехороший человек, столько людей ввёл в заблуждение, на линейке ноль есть, а на сантиметре нет.

Малая еще та• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
лично я всегда все меряю правильно, но у меня сантиметровая лента НОРМАЛЬНАЯ, а такую как у автора я вообще впервые вижу!
Даже не думала, что может такое быть, поэтому и не присматривалась особо, ответила 16,8.
Зашла на 5минут• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
по подошве вроде ок 15
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Всё больше убеждаюсь, покупая, надо просить фото с сантиметром. Тогда точно будет меньше пролётов и тем ’Меня обманули, товар назад брать не хотят, опираясь на то, что все замеры верны’ ...
Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Нет не нормальных лент, как Вы не поймёте?

Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ дляСердючка
Только так
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Ответ дляСердючка
да все верно,если мерить от 0,то по стельке 13см,но никак не 16 как намерил продавец
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
Фото2 неправильно меряете, вашим сантиметром нужно измерять от начала железячки.
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
Может я не верно поняла, но вы ( вроде бы ) сами у продавца спрашивали, мерила ли она от ’1’? Поэтому, замеры, изначально были обречены ((((
Ну и плюс, замерив от ’1’, решила не париться с половинкой см, округлив, получила 16 см
Малая еще та• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
ну таково мое мнение)
если бы у меня была такая лента, то я б для своего удобства ее все равно обрезала))

а по сути конечно продавец неправильно приложил.
Сердючка• 04 марта 2015
Ответ дляТень льва
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Нормальная лента, аааааа НЕ нормальных не бывает, бывают те, кто пользоваться ими не умеет.
Тень льва• 04 марта 2015
Ответ дляСердючка
Там вообще тяжёлый случай, что покупатель, что продавец измеряют неправильно покупатель отступила 1 сантиметр, когда измеряла подошву, а как продавец там могла намерять 16 см по стельке - совсем не понятно
Любительница• 04 марта 2015
18+
Babylook• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
а какая их цена? я тоже такие хочу
дамаАмстердама• 04 марта 2015
18-18,5