Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
coloritka• 04 марта 2015
Ответ дляtani4ka
сантиметр показывает 16,8, но там какой-то стремный сантиметр... от начала и до 1см очень длинный. я думаю расчитывать в реале больше чем на 16см не стоит.

Вы шутите, надеюсь, там больше 18 на пару мм

В рот не ложи• 04 марта 2015
Ответ дляtani4ka

а Ви ще й туфлі продаєте...
tani4ka• 04 марта 2015
Ответ дляcoloritka

сама сижу ржу ... не в ту сторону считала
и главное только нажала отправить сообщение , так сразу и дошло
Безпринципная• 04 марта 2015
Ответ дляYana_S
можно я тоже с рисунком для совсем тупых встряну?
Судя по результату голосования они Вас все равно не поймут
Котеевна• 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Безпринципная• 04 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
результати жесть
Вывод: нужно просить фото с сантиметровой лентой, а не верить тому, что пишут
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
http://helpster.ru/page.php?id_n=2631

мы не одиноки)))
Талию надо мерить линейкой которая начинается с 1, а грудь той которая начинается с 0))))
Все зависит у кого где проблемные места.

Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ длякотопёс
те кто ответил 18, вы ослепли?, там 16,8.
Тише, милая тише садись два!
Баба на горошине• 04 марта 2015
Замерять надо с начала делений, а не от начала метра.
Ифигения• 04 марта 2015
чуть меньше 18см , скорее всего 17,8 , но ХЗ ж сколько там ’лишнего’ - 1см или больше-меньше)) пусть прод положит линеечку с листика в клеточку (2клеточки = 1 см )
Угадайс• 04 марта 2015
Ответ дляtani4ka
ну так приплюсуйте к тем 16 еще 1.5 - 2см (которые как раз в самом начале на стремном участке.. сколько получите?)
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
правильное отношение к проблемным местам)))
Угадайс• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
namisha• 04 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
результати жесть
лично я ответила еще до того, как посмотрела в начало ленты :)
Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ дляlady_friend
этот результат свидетельствует о том что многие пользуются нормальными измерительными интструментами и не сразу увидели подвох в начале сантиметра ( я в том числе)
С Вас с ума можно сойти, НЕТ не правильных сантиметров!!! Вы просто не правильно меряете! Поймите уже!
Я не тону• 04 марта 2015
Ответ дляnamisha
я сразу начало глянула. Явно же подвох в вопросе. Еще и проверила что бы кусок ленты вырезан из середины не был.
Угадайс• 04 марта 2015
Ответ дляnamisha
подозреваю что таких - очень много =)
lady_friend• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
я правильно мерию, просто при первом просмотре фото не обратила внимание на то что сантимерт не выставлен таким образом что бы отчёт начался с ноля!!!!!!!!!!!
Патриотка• 04 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Каким образом там 18?? Обратитесь к Машунчику, она за 10 грн учит пользоваться сантиметровой лентой
ты че такая дерзкая ? А???????? там 18 а то и больше!!!!!!

Злюка-закусюка• 04 марта 2015
Мама дорогая....зашла в тему...8 страниц... Девоньки Вы чего???

по теме там 18 или немного более см.
lady_friend• 04 марта 2015
Ответ дляnamisha
Вы не одинока, а мне после первого ошибочного ответа уже 2 дня пытаються доказать что я идиотка
Lisa81• 04 марта 2015
18 см!
Малинка• 04 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Рааааабота
Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ дляlady_friend
Неееееет, в мерИю Вас не надо!!!!!!!!!
lady_friend• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Неееееет, в мерИю Вас не надо!!!!!!!!!
диалог окончен!
У отзывы о моих сделаках говорят сами о себе!
Найдите себе к чему ещё придраться кроме как к режиму Т9
Царевна в уггах• 04 марта 2015
ZaRaZa• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
У продавца написано 17!!!!
так и есть! 17см!!!!!!!!!!!!1
Штуша• 04 марта 2015
Автор! Спасибо огромное, я так давно ждала такой темы, соскучилась.
(если что я за 18 см. с хвостиком)
Ника Вредная• 04 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я з вами 100% погоджуюсь, але ж ви розумієте, що це усвідомлюють лише 10% мамочок в найкращому випадку:) я в оголошеннях завжди пишу довжина устілки вся - така, і окремо: ніжку від ...до ....
Декілька разів продавала джеокси, де устілка з загибами, це взагалі жесть пояснити покупцю, що загиб не дає довжини, треба без нього міряти.
ну от, я так колись екко дитині купила, перші екко були, ще не знала, що й до чого,а вказали мені загальну довжину
і мені до сир пір дивно, адже продавець возив їх давно для продажу
в результаті до кінця сезону довжина ніжки=довжині устілки без загибу
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
співчуваю. Не розумію таких продавців:(