Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ дляlady_friend
диалог окончен!
У отзывы о моих сделаках говорят сами о себе!
Найдите себе к чему ещё придраться кроме как к режиму Т9
Поняла
Эх, жаль, не Вы не я Не попадём туда в эту мэрию.
И Вам

Верочка 100%• 04 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
те кто ответил 16, 8 Вы вообще посмотрели со скольки у продавца сантиметровая лента начинается???????
Эт я такая. Не посмотрела сначала. Не полных 18
Отвечаю всем• 04 марта 2015
то ли 18, то ли 18,5 (смотря сколько там до 0 ещё умещается мм). просто мне кажется, что там ещё до 0 примерно 1,5 см
selenas• 04 марта 2015
16,7см
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Боже.. тема в топ попала?? ну почему интересные темы закрываются сразу почле 20 ответов, а тема про измерение сантиметром - это ВАХ как интересно!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не тот смайл, сори
DeLux• 04 марта 2015
О, Боги, тема еще себя не исчерпала
а результаты

Малая Налегке• 04 марта 2015
сантиметр у нее не правильный, там 18))))
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляselenas
16,7см
на начало ленты гляньте
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
без слов)
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2015
Ответ дляКотеевна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
Набираем первую группу обучающихся в количестве 20 человек! Скидка для группы предусмотрена?
-Tatius-• 04 марта 2015
Ответ дляYana_S
можно я тоже с рисунком для совсем тупых встряну?
можно даже для 72% (!!!) отдельную тему создать). Результаты
Самохвалова• 04 марта 2015
17,8см. Хотя я сначала увидела ответила что 16.8 но потом д оглядел что см кривой, там излишек есть.
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
потом покупай у таких,меряется вообще то от 1,там 16 см 100 процентов
Помеха справа• 04 марта 2015
мне показалось, или от 1 до конца, что ближе к ней, где-то еще 1,5 см?
karkusha.biz.ua• 04 марта 2015
Сантиметровая лента неверная, поскольку начинается не от 1. Там как минимум 18 см. (если считать ,что пробел до указанной цифры 1 равен 1 см. в чем я сомневаюсь глядя на ЭТУ ленту. Как по мне - пробел до указанной на ленте единице 1,5 см., а значит длина стельки 18,5 см.
п.с. странно смотреть на результаты ответов: поражает полная безграмотность наших мамочек.
фан L.O.S.T.• 04 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
вначале проголосовала 16,8 а потом только увидела
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Девочки,помогите пожалуйста решить вопрос с продавцом,несколько раз переспросила по стельке точно 16см,? и мерила ли она начиная с 1? продавец отвечала да 16см начиная с 1.
Попросила ее решить вопрос по человечески,дальше
На мои звонки не отвечает,Админы тоже на мои просьбы помочь не реагируют.
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua
вот и я о том же, там полтора сантиметра до единицы.

Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
по-моему 14 см.
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
по-моему 14 см.
Да 14см,как заствить ее забрать свои кеды обратно и вернуть деньги?
Админы написали,что если на нее поступят жалобы они примут меры......
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
а Вы куда смотрели, когда покупали? они по подошве 16 см, а может и меньше, фотик искажает всегда фото.
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
по-моему 14 см.
после моих звонков она и не стала отрицать,что там больше 14см,но потом включила полный игнор,
читала что советчицы помогают наказывать таких продавцов!
котопёс• 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
Тише, милая тише садись два!
че кипишуем, автор спросил сколько видим - отвечаем.
там не 18.
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
эти фото делала я,как доказательство
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2015
Ответ дляtatjanadubovaja
Создавайте темку.
tatjanadubovaja• 04 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Создавайте темку.
Спасибо,вчера создавала,она игнорирует
Ковбой Хагис• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Топтунша• 04 марта 2015
У меня 17.8-18см.
Секс-Бомба• 04 марта 2015
О Боже опять!
Людиииии, вы, что математика 1 класс все измерения и измерительные приборы от 0, 0 и только от 0
Какие от 1????