КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015

ААА, кто сейчас смотрел новости на канале Украина?

Лежу, смотрю новости на накале Украина, и тут всплывает картинка из нашей советчицы (Девушка с ником "ДА, я блондинка" создавала темку что-то типа, сдать квартиру и купить огород". Ну вот девочки, СОВЕТЧИЦА РУЛИТ уже в телеке!!!!))))
Таракашечка• 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может подкинем им пару темок для раскрутки
стб закроется, после нашей передачи ’Советчица’, главное пару змей прихватить на съемки, телок-бабушек(те, кто фукает в каждой секс-теме) и сумасшедших карьеристок кидстаффа, и пару паникеров ’шоксижуреву’ и ’мукаскахаркрупы’ все!!! рейтенги взлетят

Таракашечка• 04 марта 2015
*рейтинги, в глазах троится.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 марта 2015
да уж, пора советчице на новые высоты взлетать, ТЕЛЕКАНАЛ ’СОВЕТЧИЦА КИДСТАФФА’
вот это был бы рейтинговый телеканал, да и передачи покруче Шустера
Админко• 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
о да
так и вижу ’девушка и качеля’, сезон 1
или ’вера-надя’ детектив мелодрамма
IrinaQ• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
о да
так и вижу ’девушка и качеля’, сезон 1
или ’вера-надя’ детектив мелодрамма
Не, надо так- 18+ Впервые на экранах! Смотрите только на нашем канале-триллер ’Дэвушка и КААЧЕЕЛЯАА!’
Дон Пэдро• 04 марта 2015
Ответ дляFoxliz
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-853844 эта наверно))) Ну тогда админам нужно ники для анонимов по красивей придумать, а то советчицу не выпустят на тв))))