КучМала• 04 марта 2015
Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента,
расчесок. Для домашнего использования. И где купить. Спасибо.
Японский Городовой• 04 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Бацелол.
Это средство для дезинфекции.
Автор, какие именно у Вас инструменты? и в каком количестве?
КучМала
• 04 марта 2015
Ответ дляMama_S
На пром. юа
для расчесок из вариантов только жидкие средства, пластик, я так понимаю.
для инструмента - кварцевый или гасперленовый стерилизаторы или сухожаровой шкаф, для хранения - уфо стерилизатор
Елки, бренды интересуют конкретные, которыми мастера пользуются.
Непостоянная постоянность• 04 марта 2015
Ответ дляКучМала
неужели так тяжело самой поискать?
Ответ дляКучМала
Ага, пожалуйста.
’Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента,
расчесок. Для домашнего использования. И где купить. Спасибо.’ Где здесь вопрос про бренды?
Гугл знает все. Да и курсы у Вас были, там, разве, не рассказали?
КучМала
• 06 марта 2015
Ответ дляMama_S
Ага, пожалуйста.
У меня? Курсы? Я подарок ищу человеку, ну и помогли...
КучМала
• 06 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
неужели так тяжело самой поискать?
Нормально, я вам так же отвечу, когда будете что-то спрашивать из неведомой сферы.