Телочка• 04 марта 2015
С чем вы брынзу едите?
Муж купил на ярмарке сулугуни (смели за 2 дня) и брынзу. Попробовала ее - и не придумала, как ее съесть)) Посоветуйте, пожалуйста!
Точная копия плова• 04 марта 2015
Я овечью ем со всем и в любом количестве))) Бутерброд, спагетти с брынзой, вареники с брынзой обожаю, салаты (любые овощи +брынза), блины - (начинка -тертая брынза +кунжут), мамалыга - то святое!!!